Сервисы:

Каменка 4 ноября 2018

5 ноября 2018 - BLACK_HUNTER
Каменка 4 ноября 2018

 Как вроде бы не нарыбачились за уходящий сезон мы решили восполнить эту брешь выездом на водоем в Каменку.

  Благо погода еще не настолько холодная, что могло бы отрицательно сказаться на нашем решении. Идея поехать на рыбалку пришла в голову уже во второй половине дня в субботу. Не особо размышляя загрузили машину и у же в сумерках выдвинулись в район водоема.

К месту ловли приехали уже в темень и сразу поняли, что забыли фонарь. Но учитывая, что в сумке находится литр коньяка, это невезение с фонарем прошло незаметно, нашли старую слабенькую лампу. Уже через час мы забрасывали снасти, а на столе в палатке уже стоял готовый ужин с колоритным пузырьком. Отсутствие ветра и полный штиль вдохновляли на хорошую рыбалку и вообще на единение с природой.

В принципе так и получилось. Уже через пол часа поклевка на макуху и карпик на пол кило. Весело с прибаутками провели ночь. Несколько маленьких карпиков повеселили вечером и несколько еще днем. Самый большой на 1.5 кило. В качестве насадки использовались бойлы, макушатники с различными имитаторами кукурузы, пенопластами и другими бусинками  Babybusinka. В общем рыбалка удалась, хоть и рыба мелкая.

Не знаю почему, но несмотря на то, что ночь уже холодная и не совсем от этого становится комфортно, получили массу удовольствия. Одним словом сезон заканчивается. Вода достаточно холодная и интенсивность поклёвок уже явно не та. Будем ждать новый сезон.

 

 

 

Похожие статьи:

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055700

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2140 просмотров
Комментарии (11)