Сервисы:

Работа в Польше

18 августа 2016 - BLACK_HUNTER

Вниманию пользователей и гостей сайта! 

Предлагается официальное трудоустройство в Польше 

От момента оформления рабочей визы до самого трудоустройства с кандидатом ведется постоянный диалог. Желающему трудоустроится еще до конца оформления визы будет известно место работы и подтверждение того, что он трудоустроен. 


Условия: 
В основном на работу требуются мужчины, кандидаты на строительные работы, а также столяры, сварщики и др. Желательно подтвердить квалификацию, от этого зависит размер зарплаты. Для женщин вакансии практически всегда свободны, полевые работы, сбор ягоды.  Оплата труда производится из расчета 600-900 злотых в неделю или же 700-1000 долларов в месяц, оплата труда для женщин 8-13 злотых в час. 

Для трудоустройства кандидату необходимо иметь загран паспорт, рабочую визу и средства на дорогу. Для тех у кого нет визы окажем помощь в оформлении. Группы кандидатов формируются во Львове и через посредника доставляются к местам работ. 

Более подробную информацию можно получить, обратившись личным сообщением к главному администратору по этой ссылке.  или на почтовый ящик vldhnt@ukr.net 

далее связь по телефону. 

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036379

Комментарии (0)