Сервисы:

Свежие продукты — это наша ежедневная работа и строгое соблюдение правил

29 октября 2018 - BLACK_HUNTER
Свежие продукты — это наша ежедневная работа и строгое соблюдение правил

 Мы работаем с поставщиками, которые удовлетворяют наши требования к свежести продуктов. Мы привозим самые свежие продукты в Санкт-Петербурге: молоко — через девять часов после производства; хлеб — через пять часов после выпечки; курицу, индейку, утку и свинину — до того, как они попадают на прилавки магазинов. Мы собираем заказы с 6 часов утра, чтобы каждый день продукты на вашем столе были вкусными и свежими.

https://sirop.club/


Мы ответственно относимся к хранению: соблюдаем температурный режим, проверяем все продукты вручную и бережно сохраняем заводскую упаковку. Поэтому продукты из Сироп.Клуб всегда приятно готовить и вкусно есть!


Когда мы ходили в магазины, нас очень раздражали одинаковые продукты на длинных прилавках. Выбирать что-то одно очень сложно, особенно если смотреть только на этикетку и сроки годности. Поэтому мы решили, что не будем продавать много разного молока или мяса, а выберем только те продукты, в которых мы уверены. И в магазины больше не пойдём.

Качество продуктов зависит от разных вещей: сырья, производства, контроля, доставки, хранения. Чтобы отличить хорошие продукты, нужно разбираться в этих вещах. Мы разбираемся, потому что это наша работа. Почти в каждом разделе есть товары, которые вы не сможете найти в обычных магазинах — рыба морской заморозки, тигровые креветки, свежее молоко и мягкие сыры. Все эти продукты мы каждый день пробуем сами и знаем, что они вкусные, качественные и свежие.

Иногда хорошие продукты отличаются от не очень хороших простыми принципами работы. Наши овощи и фрукты мы дважды перебираем каждый день — так мы уверены в их качестве. А чтобы обеспечить свежесть, чаще забираем их у поставщиков и не храним на своём складе больше трёх дней. И только в таких принципах мы видим смысл.

У каждого продукта есть честная цена. Она не зависит от известности бренда, красоты упаковки или заметного места на полке в магазине. Честная цена зависит только от качества, свежести и вкуса, от того, что мы можем почувствовать, оценить и приготовить. А этикетку мы приготовить не можем.

Поэтому нам не важно, что написано на этикетках. Нам важно сделать выгодное предложение. Для этого мы каждую неделю проводим мониторинги в крупных сетевых гипермаркетах. Выбирая между дорогими или качественными продуктами, мы выбираем качественные. Поэтому вы не платите за бренд, красивую упаковку или место на полке — только за вкусную еду.

А если вы каждый день покупаете качественные продукты по выгодной цене, это значит, что вы можете больше потратить на себя. И это хорошо!

В работе каждой компании есть вещи, на которые невозможно повлиять. Нельзя сделать так, чтобы в городе исчезли пробки и мы всегда привозили бы все заказы вовремя. Нельзя сделать так, чтобы мы с вами каждый день получали одинаковые овощи, фрукты и мясо — ведь есть сезонность и климат. Этот список можно продолжать дальше.

Но сделать хороший сервис может абсолютно любая компания. Для этого нужно принять одно простое правило.

Мы всегда на вашей стороне. Мы исправляем ошибки и компенсируем доставленные неудобства. Мы работаем для того, чтобы ваша жизнь была проще и комфортнее.

В хорошем сервисе участвуют все: операторы, водители, аналитик, менеджер по контролю качества, менеджеры по рекламе и работе в социальных сетях и даже технический директор. Наш сервис пока не идеальный, но человечный и заботливый — как мама.

В нашей жизни есть много приятных занятий: любимая работа или хобби, домашние дела или игры с детьми. Вряд ли ожидание водителя, который везёт ваши покупки, вы сочтёте таким же приятным.

Мы решили это изменить.

Чтобы Вам было проще спланировать день и не думать о времени, мы придумали сервис «Умная доставка». В вашем личном кабинете вы всегда сможете точно узнать, где именно находится водитель и когда точно он будет у вас. Как только заказ отправится со склада, вы увидите карту города и расчетное время доставки. Каждые 15 минут мы заново просчитываем все маршруты, чтобы объехать городские пробки и доставить ваш заказ вовремя.

Чтобы доставить заказ из интернет-магазина, работают много людей: водители и логисты, техники и руководители, менеджеры и инженеры. Это большой труд. Обычно интернет-магазины не оплачивают этот труд. Поэтому когда вы делаете покупки онлайн, доставка платная — то есть вы должны сами за неё заплатить. Иногда, если вы делаете большой заказ — на две или три тысячи рублей, за доставку платит продавец. 

Но давайте задумаемся. Когда вы приходите в магазин у дома, думаете ли вы о том, сколько должны потратить? Вы можете купить пачку молока, детское питание или шоколадку. Никто не попросит вас взять ещё что-то, если вам это не нужно.

Нам важно, что Вы можете сами решать, что и сколько покупать. Поэтому мы бесплатно доставляем каждый заказ, от любой суммы, по всему Санкт-Петербургу, а также во Всеволожск и Сестрорецк, Пушкин и Павловск, Колпино и Сертолово, Петергоф, Красное Село, Кронштадт и Ломоносов. Мы никогда не попросим вас оплатить доставку. Мы всегда платим за неё сами.

Возможно, это не всегда выгодно для нас. Но мы считаем, что это правильно. 

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4052569

Комментарии (0)