Сервисы:

Спортивная рыбалка.....

18 декабря 2013 - Макс Nikolaev
Спортивная рыбалка – это отношение рыбака к рыбе, не как к объекту наживы, а как к трофею, заставившему вас поучаствовать в захватывающей борьбе за выживание.
К сожелению, для многих рыболовов уже принято вооружиться хорошими удилищами и безинерционными катушками, имея цель не получить впечатления от поимки трофейной рыбы, а поймать ее много и не важно какого размера. Многие сутками ловят рыбу с целью ее дальнейшей продажи. В данное время мы идем к тому, что наши дети и внуки в скором времени не будут знать, что такое в сути своей настоящая трофейная рыбалка.  Каждый опытный рыболов знает, что разведение товарной рыбы не есть проблема.Разведение и продажа товарной рыбы не доставляет ни морального, ни финансового удовлетворения. Сохранение и бережное отношение к трофейной рыбе вот цель создания спортивной рыбалки. Особи от 15-30 кг есть нонсенсом в Украине. Вы только задумайтесь, сколько десятков лет должно пройти, чтобы вырастить такого монстра.


Человек, находящийся в контакте с природой не ради наживы, а ради заряда положительных эмоций, понимает всю суть задумки развития спортивной рыбалки.

Каждый из нас достигший какой-то вершины, всегда стремится превзойти достигнувшие цели.

Источник: Водоем спортивной рыбалки "Клевое Место"

 

Похожие статьи:

способы и методы ловли карпаОтпускаем карпа или нет?

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4056187

Рейтинг: +18 Голосов: 18 7313 просмотров
Комментарии (14)