Сервисы:

Спорт

RSS-лента
  Карпфишинг объединяет людей! И это не пафос. За все мои годы участия в различных соревнованиях по спортивной ловле карпа этот лозунг всегда был оправдан. Для каждого карпятника, выступающего на престижных турнирах на первом плане не стоит вопрос самоутверждения, главное в этом общение с единомышленниками, проверка своих наработок в карповой ловле, а главное незабываемые впечатления от возможности совместить здоровый спортивный азарт с великолепным общением.
Возвращение на «Каменку»
16 июля 2014
или отчет Одесского Карпового Клуба «Carp-Zoom» о тренировке перед Кубком Украины 2014.
Мое у частие в Одесском карповом клубе внесли некоторые коррективы в моем дальнейшем представлении деятельности команды «Николаев». Дружба с одноклубником Стасом из уже неоднократно вносит положительные изменения в нашей деятельности и после успешных выступлений в престижных соревнованиях появилась идея выступить совместно в новом составе.
Супер Кубок чемпионов 2014 Украинки уехал в Николаев.
5 ноября 2014
  Водоем в Украинке достаточно известный среди рыболовов-спортсменов, да и в среде любителей карповой ловли он достаточно знаком. Для нас каждый выезд на Украинку сопровождался положительными эмоциями как до начала турнира, так и после.
   Впервые в истории торговая марка «3K Baits» приняла участие в международной выставке «ОХОТА И РЫБАЛКА» в г. Киев. Наш дебют на таком престижном мероприятии сопровождался теплыми отношениями с другими участниками, за что всем им хотелось бы сказать большое спасибо.
 18 апреля в Харькове прошел турнир на дальность и точность ориентир 2015 , в котором решил принять участие и я . Это мой первый выезд на подобного рода мероприятие , тем более как участника .  В 6,20 выехал из своего города в Харьков автобусом , т.к в 8,30 была назначена встреча с харьковскими хлопцами которые меня подбирали машиной .
NK 0 3501
Вот и настал тот день, когда мы решили написать отчет. Прошло закрытие сезона 2016, отметили Новый год 2017, отпраздновали Рождество и покупались на крещение! Голова полностью чистая, и теперь хочется вспомнить, как мы провели закрытие сезона 2016 на Марьевском водохранилище.
Grandcarp 7 2371
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться, а спортивная и подавно.  Но мы не боимся труда и не ищем легких путей - мы просто получаем от этого процесса несказанное удовольствие…    
Интервью - рыболовная команда "Первомайск"
3 июля 2017
            Продолжаем знакомится с рыболовными командами, участники которых представлены на сайте «Carpoman».  И на этот раз имею честь представить команду, которая, если можно так выразиться, родилась на глазах у старожилов сайта.  Знакомьтесь, учитесь, следите за соревнованиями, болейте за своих ...   Итак,...