Сервисы:

Снасти, экипировка, прочее

RSS-лента

Статьи об оснастках, удилищах, катушках и др.

Что такое "Стрингер"?
11 апреля 2012
На рыбалке, во время точечного прикармливания, рыболовы часто используют ПВА материалы, одним из таких вариантов является ПВА нить. Название ПВА-нити — PVA String - это английский термин, который используют современные карпятники. Для подготовки стрингера используется специальная стрингерная игла с помощью которой на определенном расстоянии друг от друга на нить нанизываюстя бойлы....
Оснастки используемые на наших водоемах (Монтаж Pop Up )
4 апреля 2012
    Такой монтаж идеально подходит для ловли на крупные зерновые и небольшие бойлы и очень часто используется нашими рыболовами. Использование микроколечка в таком монтаже позволяет хорошо засекать рыбу и предотвратить сходы.    
  Использование ПВА материалов на рыбалке практически незаменимо. Если, конечно, речь не идет о традиционных методах ловли с использованием пружин и макушатников. Некоторые сторонники дедовских способов ловли карпа скептически относятся к ПВА материалам, считая их дорогими и заменимыми. Но не все понимают, что именно ПВА материалы вносяят практичность в ловле карпа.
Оснастки используемые на наших водоемах (Оснастка Multi Rig )
4 апреля 2012
  Вопросы использования оснасток для карповой ловли неоднократно обсуждались в сети Интернет. Првильное использование оснастки влечет за собой положительный результат на рыбалке. От выбора оснастки также может зависеть успех. Одним из самых распостраненных вариантов карпового монтажа следует отметить монтаж с использованием оснастки  Multi Rig.
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6