Сервисы:

Философия карповой рыбалки (сигнализаторы поклевки) ВИДЕО

13 сентября 2013 - BLACK_HUNTER

Выбор сигнализаторов всегда имеет существенное значение даже для начинающего рыболова. Иметь в своем арсенале хороший комплект сигнализаторов всегда успех и уважение среди рыболовов, а самое главное практичность. Существует много противоречивых мнений относительно использования сигнализаторов с, так называемым, пейджером.

Для многих пейджер - это ненужная забава, для других необходимая на рыбалке вещь. В негласном этикете карпятников не принято использование звукового сигнала сигнализатора, особенно на соревнованиях по карповой ловле. Писк сигнализатора на водоеме считается дурным тоном, кроме того зачастую сигнал соседа может невольно внести сумятицу в действия соседних рыболовов.

________________________________________________________

Читайте также: Ежедневно сотни тысяч жителей города, гостей со всей Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья приезжают на самый большой базар западной Украины. Хмельницкий оптовый рынок - товары оптом. Мужская одежда, женская одежда, подростковая одежда оптом и в розницу. Постельное бельё, текстиль и аксессуары. Оптовые базары Хмельницкого: "Изида", "Новый рынок", "Старый рынок", "Геологов" - обувной (обувные ряды) Обувь оптом, "Скиф", "Автотехкультсервис", "Норма", "Сардоникс", "Агропроммонтаж-наладка", "Золотая Аллея", "Серебрянная Аллея", "Бронзовая Аллея", "Бартерсервис", "Пако", СУМС, "Привоз"  одежда оптом хмельницкий

                                                                                        _____________________________________________________________

Использование пейджера в таких случаях является основным индикатором клева рыбы. Установив тон и минимальную громкость на пейджере рыболов остается индивидумом в отношении поклевок на свою снасть. Выбор сигнализаторов ниже бюджетной серии влечет за собой скоропостижный расход денежных средств. Покупая недорогую, а правильней сказать дешевую продукцию вы можете невольно стать заложником ситуации, когда, например, после дождя вам придется вернуться к использованию колокольчиков, потому, что сигнализатор промок. Дискуссий на эту тему достаточно, но как ни крути дешевых вариантов для сигнализаторов не существует, поэтому прежде чем приобретать что попало, лучше подумать о достаточно серьезной покупке, ведь комплект хороших сигнализаторов внесет комфорт в вашу рыбалку и будет доставлять вам удовольствие многие годы.

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4035827

Рейтинг: +4 Голосов: 4 15487 просмотров
Комментарии (71)