Сервисы:

Рыбалка,она всегда зовёт!

19 сентября 2014 - Wanderer
Рыбалка,она всегда зовёт!


Привет всем карпоманам и любителям карповой рыбалки!
 
С приходом осени, ловишь себя на мысли, что скоро придёт холодная зима, станет лёд и всё, карповая рыбалка закончиться!
 
 В этом году с рыбалкой было очень туго! (тоесть с выездами на водоёмы), и хотя у нас водоемы не такие как, например во Франции , http://strana-franciya.ru/ но рыбка у нас ловилась в этом году отлично! Так я сидя дома, решаю выскочить на одну ночьку на рыбалочку, просто посидеть у воды и покормить рыбку,ну и естественно кинуть спиннинги! Лежали старые запасы бойлов,пеллетса,зачем еще зиму лежать? надо выкинуть в воду! Ещё лежала дома ново полученная палаточка, (долго я её искал) и помог мне её найти Юра Viking, за что ему большое спасибо! Кстати пользователь нашего сайта!  
 
17.09.14 выехал на рыбалку,приехал на место ветер днём Восток 8-10м/с +20,ночью было +6 жары:) стал на дамбе в 12:00 и думаю какое место выбрать?! там где широко и глубины от 3,5м и до 6м? или ехать там где уже и глубины до 3,5м? Поговорил со сторожами,они говорят что на глубах стоят сетки...много! Выбора у меня не осталось!


 
Поехал я ближе к хвосту на более мелкие участки.Приехал на место,до противоположной стороны 90+м,от противоположной стороны от камыша на расстоянии 15 метров русло,глубина 3.20метров. Нахожу бровку на ней глубина 1.70 дно твёрдое,камень,на неё решаю ложить оснастки.


 
от камыша получаеться 8 метров,вода +18(мне показалось очень холодной) Ветер дует страшно!забросить снасть точно на 80 метров у меня не получается! порывы ветра до 20м/c. Кормил одну точку на 4 прута.Решаю качать лодку!(чтоб кормить и положить снасть более точно)
Ставлю оснастки In-line,121-грамм,поводок 15lb всё тот-же Black skin, крючки Gardner continental MUGGA.N8.1 прут ставлю две половинки 14mm банан и клубника,второй банан и кука интерпрайс с запахом монстер краб,третий поп-ап NUTRABAITS PINK PEPPER и куку интерпрайс слива(эта комбинация просто бомба!)Четвёртый поп-ап 14mm CCmoore груша + таже резиновая кука клубника.Везу всё эта на точку... В прикорме пеллетс,рыбный,зерновой,бойлы,клубника,банан,крошк молотых бойлов Dynamite baits Robin-red и молотый пеллетс CrazyCarp Krill,+зерно,пшеница,кука,конопля. залил всё это ликвидом от Dynamite baits Source! 


 
Завёс всё в 16:00,в 18:40 свингер упал в низ,подсечка и сазанчик на 2.200 в подсаке(взял CCmoore+кука клубника).Второй прут мне покоя не довал пик-пик постоянно!(там где был монстер краб,очень вонючий запах от NUTRABAITS, я так и понял что там тревожит насадку МОНСТЕР РАК! так и было...


 
удивило то что 121 грамм груз потихоньку сдвигал с места...Любые вонючие насадки,рыба,мясо,крабы,всё разрывалось в хлам через 30 минут! даже резин кука была потрёпана...бойлы уничтожались в пыль! Вечерело холодало,пошёл и я в палаточку,эта та что я искал,компактная,уютная,качественная и много функциональная одним словом FOX!


 
Сварил на газу чай,попил и в 21:00 лёг спать. Пару раз разбудил меня пролитающий Ми-8...Утром встал ветер сильнейший 15-20м/с я уже не стал перезавозить,думаю посижу до обеда и буду собираться. В 9:15 свингер падает,подсечка и тяжесть,выкачиваю и см.на фото,посидел ещё 2 часа и поехал домой!

 

 
Фото делал сосед(рыбак) 73 года человеку!!! Респект ему что он всё-таки смог это зделать! Правда минут 30 надо было научить нажать 2 раза одну кнопку...и видеть одновременно меня в экране!


 
Рабалка удалась!
На это фото просто нервы были:) ну не мог понять меня как зделать фото...wink

ВСЕМ УДАЧНЫХ РЫБАЛОК!!! МИРНОГО НЕБА!


Похожие статьи:

СтатьиВторой выезд в сезоне 2014.

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061453

Рейтинг: +6 Голосов: 6 4356 просмотров
Комментарии (13)