Сервисы:

Футболки с логотипом Карпомана

20 мая 2015 - BLACK_HUNTER

 Долго думали, решались, забывали и наконец то "разродились". На форуме сайта неоднократно поднимался вопрос о том, что наше сообщество давно уже созрело.

 

Созрело в плане того, что каждый пользователь может выезжать на рыбалку с майкой от Карпомана. Это позволит делать фото и видеоматериалы для сайта и не только с конкретной привязкой к сообществу. Реализовал эту идею в жизнь пользователь ВДВ, который представил два варианта футболок с логотипом сайта.

Белая и черная одежда пор своему гармонирует с логотипом, который тиснен на полиграфическом оборудовании. В пилотном варианте логотипы размещены слева на груди, на рукаве и полный логотип на спине.

 

Предполагается в дальнейшем дополнительное тиснение на груди с индивидуальным ником пользователя.

 

В последующем проэкте также будут учтены и бейсболки с хорошо оформленным логотипом. То что имеем сейчас можно просмотреть на коротком видеоролике. А желающим приобрести эту продукцию обращаться мне личным сообщением или пользователю ВДВ.

Ориентировочная стоимость изделия составляет 250 грн.  

 

 

 

  

 

 

 

Похожие статьи:

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовВ карьерном ставке возле с. Мостовое Братского района водится крупный карп

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Быт на рыбалкеОдежда на рыбалку

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061187

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2444 просмотра
Комментарии (3)