Сервисы:

Rovita Fishing Tackle - Одесса

15 марта 2015 - BLACK_HUNTER

 Для наших почитателей в г. Одесса и не только

   В нашем магазине обновление ассортимента товара:   Получили продукцию Kibas серии Stream. Долгожданная новинка!Самый вместительный чехол из линейки чехлов для удилищ ТМ Кибас. 

Чехол Kibas для удилищ четырехсекционный Stream Case 1304ST (1016)

Чехол имеет размер 1300 х 240 мм  Новый полужесткий  чехол  имеет четыре полноценных отсека, позволяющих разместить до  восеми удилищ с катушками, перегородки с уплотнителем позволят бережно хранить удилища, без риска их повреждений. 

На лицевой части чехла имеется карман для аксессуаров, с обратной стороны карман для хранения стоек.

Качественная фурнитура, удобный плечевой ремень, дополнительная петля для возможности вертикального размещения чехла - все это позволяет использовать чехол с  легкостью и комфортом.

 Еще одна из новинок ТМ Кибас. Чехол 120 см, с двумя равнозначными отделами для удилищ длиной до 2,4м

Чехол Kibas для удилищ двухсекционный Stream Case 1202ST (1014)


Размеры чехла 1200 х 140 мм

Удобный чехол для хранения до 4 удилищ с катушками. Каждая секция имеет фиксаторы на липкой ленте для удилищ, что позволяет не волноваться о их сохранности. Наличие карманов на лицевой и обратной стороне чехла дает возможность с удобством разместить необходимые аксессуары и стойки.

Удобный плечевой ремень с  мягкой накладкой ,дает возможность комфортно переносить  чехол.

 

Чехол Kibas для удилищ двухсекционный Case Stream 150ST (1017)

Обновленный дизайн чехла не оставит равнодушным любителей содержать свои удилища в порядке.

​Чехол  сохранил свои прежние размеры -  1500 х 140мм

Чехол имеет два равнозначных отдела для хранения до 4 удилищ с катушками, внутренние фиксаторы для удилищ, уплотнитель в стенках между удочками.

Два кармана - на передней и задней части чехла позволяет хранить стойки и разнообразные аксессуары. А удобный плечевой ремень позволяет комфортно переносить чехол даже на большие расстояния.

 А также новые сумки для одной и двух катушек.


 Читайте также: Форд  (Ford Consul) - очень ёмкий по вместительности автомобиль фирмы Ford, который был впервые презентован на London Motor Show в 1950 году. Он являлся одним из первых автомобилей, выпущенных в Великобритании, где сразу завоевал чудовищную распространённость. Выпускался фирмой Форд в 1951-1962 годах под кодовым званием ЕОТА. Выйдя в свет он сразу подменил выпущенного в небольшом количестве автомобиль с большим двигателем Pilot-a. Отметим, что своей известности Ford Consul достиг из-за самой новомодной по тем временам укомплектовке.



Также в продаже появился широкий ассортимент поплавков Профмонтаж, разных весов и цветов:



Расширен ассортимент прикормки Frenzy Fisher, получена свежая прикормка, пластилин в 300 и 100 граммовой фасовках, прикормка от ТМ Мегамикс. Получены снасти Frenzy Fisher, Профмонтаж.

Также получили макуху от ТМ Профмонтаж с разными ароматизаторами:

  

И многое многое другое.

Мы постоянно работает над расширением нашего ассортимента, но при этом не забываем о старых проверенных временем и рыболовами продуктах.

Будем рады видеть Ваши заказы и ваши уловы))


Сергей г. Николаев Рынок "Колос"                                  

 

 

 


 

 

 

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055766

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2377 просмотров
Комментарии (0)