Сервисы:

Полезная информация

RSS-лента
Обзор 2019. Ставок возле с. Красное Березанского района Николаевской области
7 марта 2019
  Об этом ставке, почему-то, все умалчивают, хотя водоем достаточно привлекателен. В 50 км. от областного центра (Николаев) по хорошей дороге в сторону Одессы.
Обзор 2019. Ставок в Широком Снигиревского района Николаевской области
19 февраля 2019
  Водоем, который постоянно на слуху у рыболовов Николаева. Вся прелесть этого водоема в том, что он находится недалеко от областного центра, проезд по хорошей дороге и отличная природа на самом водоеме.
Обзор 2019. Ставок "Пушка" возле с. Возсиятское Еланецкого района Николаевской области
18 февраля 2019
  Водоем назван рыболовами в честь пушки, установленной по дороге на водоем. Сам ставок достаточно большой и несколько лет находится в аренде.
Обзор 2019. Ставок в Половинках, 15 км от Николаева
1 февраля 2019
  Многие, наверное, неоднократно заглядывали на этот ставок, который видно с трассы на Одессу. С левой стороны в районе церкви их два.
Обзор 2019. Ставок в Катериновке Веселиновского района Николаевской области
31 января 2019
  По достоверной информации ставок должен быть открыт для рыбалки в сезоне 2019. Ставок в Катериновке в свое время был самый популярный среди рыболовов Николаева и области. Небольшое расстояние от города, наличие рыбы и красивая природа делают его самым перспективным.
Обзор 2019. Ставок в Братолюбовке Еланецкого района
31 января 2019
  Небольшой водоем недалеко от райцентра находится на трассе Еланец - Возсиятское. Водоем находится сразу же за селом. Арендатор пускает на водоем по звонку, но мужчина порядочный с ним можно договориться о рыбалке. 
Обзор 2019. Ставок в Трикратах Вознесенского района
30 января 2019
  По другому этот ставок называют еще ставок Зоря. Это из за того, что в конце водоема находится одноименный хутор. 
Обзор 2019. Ставок в Филимоновке Врадиевского района Николаевской области
29 января 2019
  Ставок находится недалеко от трассы Кишинев-Полтава. Водоем хоть и на глубокий но достаточно большой. Одна его часть примыкает к полям а другая вся в зарослях камыша и вплотную примыкает к лесу.
Обзор 2019. Каскад ставков в  Кардашинке Херсонской области
25 января 2019
  В последнее время популярный водоем среди николаевских рыболовов. Водоем представляет собой участок заболоченной местности. Среди болот и трясин находится три небольших водоема разделенные дамбой и окруженных дремучим и непроходимым лесом в прямом смысле этого слова.