Сервисы:

Обзор 2019. Водоём возле села Костомаровка, Бобринецкого района Кировоградской области

23 мая 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Водоём возле села Костомаровка, Бобринецкого района Кировоградской области

 Сезон 2019 уже в самом разгаре и для некоторых заядлых рыболовов наступает тот момент, когда благодаря длинному световому дню и короткой ночи появляется возможность обратить внимание и посетить удаленные водоемы. В этом существует некая прелесть, ведь такие водоемы отличаются отсутствием прессинга рыболовов и новыми ощущениями. 


 В свое время мы часто посещали различные удаленные водоемы и имели хорошие впечатления от рыбалки, несмотря на дальние расстояния. Для короткой рыбалки в одни сутки дорога, например, в 400 км в обе стороны достаточно утомительна, но в большинстве случаев оно того стоит, а особенно сейчас, когда многие популярные по ловле карпа, в свое время водоемы сейчас стоят. 

_____________________________________________________________________

Парусная регата — лучшая идея тимбилдинга в Киеве
Формирование командного духа имеет большое значение для повышения эффективности работы современных компании, т.к. достижение поставленных целей, в большинстве случаев, зависит от согласованных действий сотрудников.
Попадая в сложные и неопределенные условия сотрудники переходят на совершенно иной уровень взаимодействия друг с другом. Обиды и зависть отходят на второй план, когда коллеге нужна помощь или угрожает опасность. В этой ситуации искренняя благодарность — лучшая награда за преодоление внутренних барьеров. На парусной гонке обязательно присутствует азарт, соперничество, кураж. У каждой команды стоит важная цель — быть первыми на финише.

_____________________________________________________________________

Многие рыболовы часто так и поступают, но не делятся информацией в соцсетях, мы же предлагаем информацию от наших пользователей относительно того или иного неизвестного нам водоема.   


Водоём возле села Костомаровка, Бобринецкого района Кировоградской области посетил наш администратор и поделился впечатлениями. 

"О водоёме узнал с прошлого года, но посетить удалось только сегодня. Были мы 8-го мая, с раннего утра и до вечера. Водоём понравился своим ландшафтом, хозяин старается следит за чистотой и высаживает деревья у береговой зоне. Трофеями водоём похвастаться не может, перезарыбленный карпом и белым амуром.
 
 
По карпу ограничений нету, можно весь забирать на ряду с карасем, а вот белого амура хозяин требует отпускать. Клевало на любую насадку и на любую прикормку. Цена на сегодня вполне демократична, за день мы заплатили всего 100 гривен (сутки 150 грн.). Думаю этот водоём райское место для фидериста и поплавочника." 

Учитывая тот факт, что в ставке присутствует карп около трех кило уже наводит на мысль, что водоем стоит того, чтобы его посещать. Возможно сложность составляет наличие дороги к водоему и, естественно, ее состояние. Для рыболовов северной части Николаевской области этот ставок должен быть интересен.  Больше фото на форуме сайта carpoman.com/forum/thread1525-1.html#39857
 
 

Похожие статьи:

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4056237

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3129 просмотров
Комментарии (6)