Сервисы:

Обзор 2019. Водоем возле с. Бармашово Николаевской области

8 марта 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Водоем возле с. Бармашово Николаевской области

 Комфортный и доступный водоем для тех кто не хочет тратиться на рыбалку. В паре десятков километров от Николаева по снигиревской дороге находится этот ставок.

 Если ехать в сторону Снигиревки, то этот ставок первый по пути. Речь идет о левой части водоема по ходу движения. Ставок имеет статус водоема общего пользования, то есть бесплатная и представляет собой часть реки Белозерка. На западной стороне ставка находятся подступы к воде среди камыша, здесь существует несколько кладок.

___________________________________________________________________________

Товары для рыбалки с доставкой.  Для удобства покупателей все рыболовные снасти, такие как приманки и шнуры, спиннинги и держатели, а также лодки и моторы, аксессуары для тюнинга катеров и снегоходов, одежда и обувь для рыбалки размещены в тематических разделах. В каталоге рыболовного интернет магазина Баджер https://www.badger.ru можно также выбрать водные лыжи, кресло для катера, колеса на транец и насос для лодки, гребной винт и плавающий жилет для рыбалки, палатку автомат и спальный мешок. Основная специализация компании Badger – разработка новинок и поставки товаров для рыбалки от производителя. Именно поэтому в рыболовном интернет магазине низкие цены, и наш сервисный центр поддерживает гарантию. Среди других преимуществ Баджер можно отметить, что многие рыболовные товары созданы экспертами и прошли тесты на отечественных водоёмах, а также то, что еженедельно наш интернет магазин предлагает своим подписчикам скидки.

 ___________________________________________________________________________

Но эта сторона выходит к огородам дачных участков и местные нервно реагируют на посторонних, считая эту территорию своей. Одним словом разместиться на рыбалку не получится, постоянно будут гости. Восточная часть более расположена для рыбалки. Ближе к населенному пункту можно разместиться на ровном берегу недалеко от дороги.

Ширина водоема в этом месте составляет около 200 метров. В целом места все уютные, частично присутствует лесной массив, прибрежные заросли камыша. В садках местных рыболовов можно встретить традиционных обитателей реки: леща, плотву и карася. Часто попадается и карп. На поплавочную снасть в основном карась. Немного характеристик водоема. Дно твердое местами илистое.

Водоему характерны бровки и перепады глубин. В некоторых местах находятся места с множеством коряжников, в частности это места в северной части дачного поселка возле заброшенной насосной станции. Подъезд к водоему не проблемный даже в дождливую погоду.    

 

 

Похожие статьи:

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4056116

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3911 просмотров
Комментарии (2)