Сервисы:

Обзор 2019. Водоем в Краснополье Березанского района Николаевской области

11 марта 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Водоем в Краснополье Березанского района Николаевской области

  Водоем, о котором, почему-то среди рыболовов "ни слуху не духу". Несколько лет назад этот водоем обсуждался на страницах нашего сайта, но более чем одного отчета от этого водоема не дождались.

 

__________________________________________________________________________________

Картина по номерам без коробок «Лодка на пруду» - это прекрасное сочетание цветов на красивом художественном изображении. Вы сможете с лёгкостью почувствовать себя художником при творении прекрасных картин. Комплект картины по номерам «Лодка на пруду» состоит из холста на тканевой основе, который предварительно прогрунтованный и натянутый на деревянную рамку, графическое изображение, нанесенное на холст с номерами красок, сами акриловые краски, а также кисти. Все составляющие элементы комплекта запаяны в целлофан. Купить картину по номерам «Лодка на пруду» Вы можете в интернет-магазине tvor.com.ua Картины по номерам – это прекрасное хобби, которое подойдёт не только деткам, но также и взрослым. С помощью картин по номерам Вы сможете нарисовать великолепные картины, а также попробовать воспроизвести известные произведения искусства и создать вашу собственную картинную галерею.

Купить картины по номерам Киев

 __________________________________________________________________________________

 

Тем не менее водоем до сих пор в аренде и рыба уже достаточно подросла. Ставок представляет собой одну часть перекрытого дамбой водоема, одна часть которого в общем пользовании (северная). вообще то ставок в Краснополье - это часть каскада водоемов, которые впадают в Тилигульский лиман.

Не путайте этот ставок с водоемом в Краснополе Врадиевского района и Красное поле (Червоное поле) возле Широколановки. Все это разные ставки. Часть водоемов, что находятся возле лимана уже пересохла, но несколько находятся в аренде. Завершает этот каскад водоем в Анатольевке. Ставочек в Краснополье, хоть и не самый чудесный но с хорошим ровным берегом и нормальным к нему подъездом.

По берегу растет осока и другие различные деревья. Дно каменистое, местами илистое и песчаное. Глубина составляет около 2-3 метров. Несмотря на небольшую ширину водоема и непосредственную близость к населенному пункту природа соответствует нормальному отдыху. На водоеме отсутствует русло, поэтому ярко выраженной бровки нет, зато есть ямы и перекаты.

В свое время ставок зарыблялся карпом, белым амуром и толстолобом. В принципе рыбный ряд соответствует стандартному. Стоимость рыбалки составляет 200 грн. Отмечаю этот водоем еще из за того, что находится он в непосредственной близости от областного центра Николаева (около 50 км.).

Делимся информацией по этому водоему в комментариях.   

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСтавки в Каменке Очаковского района

Вести с водоемовСтавки в Братском районе (Кривая пустошь)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовВ карьерном ставке возле с. Мостовое Братского района водится крупный карп

Вести с водоемовСтав в с. Поляна Снигиревского района Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061925

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4093 просмотра
Комментарии (2)