Сервисы:

Обзор 2019. Ставок в Широком Снигиревского района Николаевской области

19 февраля 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Ставок в Широком Снигиревского района Николаевской области

 Водоем, который постоянно на слуху у рыболовов Николаева. Вся прелесть этого водоема в том, что он находится недалеко от областного центра, проезд по хорошей дороге и отличная природа на самом водоеме.

  Стоимость рыбалки также вполне приемлема 200 гривен с рыболова. Водоем находится сразу же возле трассы на Снигиревку, поэтому искать его особо не нужно. На водоеме оборудованные места как для отдыха, так и для рыбалки.

Ширина водоема составляет в среднем 300 метров, глубина около 5 метров в самых глубоких местах. На водоеме много камыша, береговая линия ровная, с наличием растительности и деревьев. По мнению многих рыболовов ставок по рыбалке капризный.

Иногда бывает очень мало поклевок карпа, зато можно стать обладателем неплохих карасей. Вообще в водоеме обитают карп, карась, белый амур, толстолобик и плотва  http://plotva.by. Плотность рыбы небольшая, что не очень хорошо в короткую сессию.

Кроме того на клев влияет уровень воды в водоеме, который летом немного меняется. Постоянно установленные сети администрацией водоема также не хорошо влияют на желание поехать в Широкое на рыбалку. В последние годы также был замечен мор рыбы на этом водоеме.   

 

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовНаша первая рыбалка (ставок в Широком)

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036730

Рейтинг: +2 Голосов: 2 4592 просмотра
Комментарии (0)