Сервисы:

Обзор 2019. Ставок в Надеждовке Херсонской области

11 апреля 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Ставок в Надеждовке Херсонской области

 Ставок привлекает рыболовов Николаевской области своей непосредственной близостью от областного центра.

 Всего 57 километров от Николаева и на рыбалке. Водоем хотя и небольшой но весьма зарыблен. Состав в принципе как у всех: карп, белый амур, толстолобик, ну и карась, куда уж без него.

 

___________________________________________________________________________________________

Изготовление номерков высочайшего качества и в кратчайшие сроки – наш девиз и мы ему следуем не только на словах. И вопреки всем ожиданиям за цену, которая приятно удивит Вас и не оставит сомнений в правильности выбора. Изготовление гардеробных номерков – наша специализация на протяжении 7 лет, а большое количество постоянных и известных заказчиков являются гарантом качества продукции и добросовестного отношения к выполнению заказов.

Заказать номерки для гардероба просто, даже  на сайте ,а при сотрудничестве с нами еще и получить от этого удовольствие.

 
В нашей полосе люди почти всегда носят верхнюю одежду, и войдя в помещение они охотно обменивают ее на номерки для гардероба. Постарайтесь, чтобы хоть и временный, но обмен был достойным. Гардеробные номерки не должны иметь стертой краски, приклеенных бумажек с номером, заменяющим потерянный, они должны быть чистыми и выполненными в духе заведения. Не надейтесь, что такую мелочь человек оставит незамеченной или не придаст смысла. Все будет с точностью наоборот. Вспомните, каковы были Ваши чувства, если в заведении Вам вручали не красивые или испорченные гардеробные номерки, через какую призму Вы смотрели на заведение, после этого? Вы такой не один, поверьте.

 ___________________________________________________________________________________________

На водоеме оборудованы места для рыбалки, выставлены беседки. В принципе можно приезжать в минимальной комплектации, в большинстве случаев на дневную рыбалку с семьей или друзьями.  

Краткая характеристика водоема.

Ширина в районе дамбы около 250 метров, самый узкий участок около 100 метров. Дно песчано-глинистое, местами илистое. Глубина около 2 метров. Ставок не отличается большими перепадами глубин и ярко выраженными бровками. Омутов и коряжников также нет.  С одной стороны водоема примыкает лесное насаждение, что очень удобно для проведения отдыха летом. 

Из минусов стоит отметить тот факт, что к беседкам не разрешают заезд на автомобиле, а сам автомобиль нужно парковать в отведенном месте. Также на водоеме запрещена ночная рыбалка. Стоимость рыбалки с человека 200 грн.


 

Похожие статьи:

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055914

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4927 просмотров
Комментарии (1)