Сервисы:

Обзор 2019. Ставок в Филимоновке Врадиевского района Николаевской области

29 января 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Ставок в Филимоновке Врадиевского района Николаевской области

 Ставок находится недалеко от трассы Кишинев-Полтава. Водоем хоть и на глубокий но достаточно большой. Одна его часть примыкает к полям а другая вся в зарослях камыша и вплотную примыкает к лесу.

 Раньше в Филимнонвке был рыбхоз и водоем был одним из самых больших в области. Об этом свидетельствуют бетонные сооружения, которые со временем приходят в негодность. Ставок неоднократно имел разных арендаторов.

Немного о характеристиках этого водоема. Ставок неглубокий до 2 метров. Дно песчано илистое твердое. Из обитателей в основном карп. Есть также карась, толстолобик, плотва и белый амур. Для любителей ловли карпа на поплавочную удочку это то самое место, которое принесет массу впечатлений.

____________________________________________________________________

Адена классик – игровая валюта вселенной Lineage 2 Classic, отличающаяся своеобразной экономической моделью, которая предусматривает постоянную необходимость игрока в денежных средствах для развития персонажа. Традиционный фарм в игре не приносит желаемых объемов валюты, особенно на начальных этапах игры, что значительно снижает возможность игроков приобретать полезные игровые предметы, оружие или снаряжение с уникальными свойствами и боевыми показателями. Экономика игры позволяет игрокам попробовать свои силы в спекуляции товарами, но перепродажа игровых элементов может быть связана с риском потери денежных средств из-за меняющихся цен и желаний игроков. В Lineage 2 Classic есть и другие способы получения адены классик, которые в любом из вариантов потребуют от игрока значительные затраты времени и сил, но могут так и не привести к желаемому результату. купить адену Lineage 2 Classic

____________________________________________________________________

Что характерно для этого водоема, рыбалка по открытой воде здесь заканчивается с первым льдом. Мы ловили рыбу на удочку глубокой осенью и весьма успешно. Основная насадка навозный червь или подлистник.

 

Проезд к водоему осуществляется по грунтовой дороге, но что характерно, грунт твердый песчаный и даже в проливной дождь проезд без проблем. Отмечу еще тот факт, что находясь на берегу в дождь на обувь не налипает грязь. В сезоне 2018 водоем открыт для рыбалки, стоимость составляет 200 грн.

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовФилимоновский ставок

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4059422

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2232 просмотра
Комментарии (12)