Сервисы:

Обзор 2019. Ставок в Братолюбовке Еланецкого района

31 января 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Ставок в Братолюбовке Еланецкого района

 Небольшой водоем недалеко от райцентра находится на трассе Еланец - Возсиятское. Водоем находится сразу же за селом. Арендатор пускает на водоем по звонку, но мужчина порядочный с ним можно договориться о рыбалке. 

 
 
____________________________________________________________________________________________________________________________
 
Интернет магазин запчастей для японской и корейской спецтехники и грузовиков. Склад продукции находится непосредственно во Владивостоке, там же работают специалисты. Не стоит искать различные запчасти на просторах Интернета, все самое необходимое вы можете найти у нас. 
Мы предоставляем клиенту самую разнообразную информацию относительно интересующих вас комплектующих. Также вы можете изучить все характеристики товара и быстро оформить заказ.Если следить за нашими новостями, то возможно вы увидите выгодное предложение именно на вашу модель грузовика. 
_________________________________________________________________________________________________________________
 
 
 

В ставке предпочтительно илистое дно. Глубины до 2 метров. Береговая линия ровная, земляная вся поросшая травой. Перспективные места находятся возле дамбы. В этих местах сразу же идет небольшой свал на глубину. В других местах водоема берег мелкий и болотистый.
 
Одно время мы посещали этот ставок. Из обитателей водоема в основном здесь водится карп, белый амур и карась. Рыба не большая до двух килограммов но плотность ее достаточная.
Рыба не переборчивая  в питании поэтому ее можно успешно ловить как на макушатник так и на другие традиционные снасти. Вот таких амуров мы ловили на обычного червя.
 
Следует отметить, что на этом ставке всегда стабильный уровень воды. Из недостатков следует отметить отсутствие какой либо природы на берегу (деревьев, кустарников и.т.д).
 
Проезд к водоему не проблемный даже в дождливую погоду. О цене рыбалки следует договариваться с арендатором или его сыном. Обычно в селе их спрашивают и договариваются.
 
 

Похожие статьи:

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4060502

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1851 просмотр
Комментарии (7)