Сервисы:

Обзор 2019. Озеро Ли Вознесенский район

25 января 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Озеро Ли Вознесенский район

 Один из самых крупных водоемов области. Ставок находится возле с.Прибужаны Вознесенского района. В ширину озеро расположилось на территории более 600 метров.

 Береговая линия разнообразная от глинистой в северной части водоема до илисто-песчаной на юге. Водоем не имеет ярко выраженных бровок, поэтому найти приличную глубину можно только на большом расстоянии от берега.

___________________________________________________________________________________________

Интернет магазин «Universal-Guns»  (Универсальное Оружие) предлагает огромный выбор пневматического оружия и сопутствующего товара к нему,оптики,кронштейнов,охолощенного оружия и макетов,средств самообороны,одежды и аксессуаров в стиле милитари!

В каталоге нашего интернет магазина вы найдете товары ведущих брендов России,Испании,Германии,Турции,США и многих  других стран (Baikal, Gamo, Norica, Hatsan, Umarex, Аникс, Cometa, Diana, Mil-Tес, Leatherman и многие другие).

__________________________________________________________________________________________

 

Структура дна соответствует береговой линии и не имеет ям или каких либо перепадов глубин. Дно твердое и ровное практически по всему водоему. В северной части озера оборудованы места для отдыха, их там несколько. Все они расположились в лесном массиве прямо возле берега. В таких местах есть беседки с лавочками, но все это не для общего пользования, эта часть водоема, почему то закрыта для рыболовов, а предназначена для VIP персон.
Возможно все зависит от договоренностей с арендатором, который арендует ставок уже длительное время. Из обитателей фауны следует отметить карпа, карпа КОИ, белого амура и, конечно же, толстолоба. В водоеме очень много карася. присутствует также плотва и бычок. По весне его можно наблюдать большими темными пятнами в западной части водоема на мелководье в период нереста, в это время возможно рыбалка в этих местах по команде арендатора может быть запрещена.
Открыта для посещения вся южная сторона водоема. Здесь также можно встретить беседки для отдыха, но их единицы. В сезоне 2018, осенью на озере Ли наблюдалось сильное падение воды. В тех местах, где можно было ловить в заброс глубина по щиколотку. Для успешной рыбалки на озере Ли рыболову придется использовать прикормочный кораблик для завоза снасти. Стоимость рыбалки сохраняется на уровне 150 грн.
  
 

Похожие статьи:

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4035787

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1412 просмотров
Комментарии (0)