Сервисы:

Обзор 2019. Каскад ставков в Кардашинке Херсонской области

25 января 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Каскад ставков в  Кардашинке Херсонской области

 В последнее время популярный водоем среди николаевских рыболовов. Водоем представляет собой участок заболоченной местности. Среди болот и трясин находится три небольших водоема разделенные дамбой и окруженных дремучим и непроходимым лесом в прямом смысле этого слова.

 
  Благодаря тому, что здесь находится Источник  этот участок еще не превратился в болото. Водоем разделяет дамба с беседкой, гостевым домиком и даже туалетом. Здесь же стоит насос для получения артезианской воды (вода очень вкусная). Летом запасаться водой на рыбалку не стоит, все есть на месте. Кроме всего, недалеко от водоема находится несколько магазинов, где в любое время можно запастись продуктами и, естественно, различными напитками. Не смотря на то, что водоемы маленькие рыбы в них достаточно.
Карп, крупный карп, белый амур, карась. постоянные представители водоема. Также здесь гуляет возле камыша крупная щука. Береговая линия водоема, исключая дамбу состоит из пескаи веток. Это своего рода настил с твердым верхом. Несколько прыжков на берегу заставит вас почувствтвать как под вами ходит ходуном земля.
Болото есть болото, не смотря на ключи. В водоеме много травы. Дно состоит из твердого болотистого ила. Для рыбалки следует искать чистые участки дна. Для этого на водоеме вам предложат бесплатно использовать лодку. Самая популярная насадка среди местных рыболовов - кукуруза на волосе. Карп берет ее охотно, выделывая длинные "паровозы", я бы сказал, что карп здесь резвый.
Одним из недостатков водоема отмечу прессинг рыболовов, шум и гам на этом ставке может свести рыбалку на ноль. Проезд и подъезд на водоем в Кардашинку без проблем даже в проливной дождь. Дорога от асфальта до ставка твердая песчаная около 1 км., грязи нет. Стоимость рыбалки 200 грн.         
 
 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСтавки в Братском районе (Кривая пустошь)

Вести с водоемовСтавки в Каменке Очаковского района

Вести с водоемовСтав в с. Поляна Снигиревского района Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовВ карьерном ставке возле с. Мостовое Братского района водится крупный карп

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036471

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3863 просмотра
Комментарии (9)