Сервисы:

Насадки, используемые для ловли трофейного карпа (ВИДЕО)

19 июля 2012 - BLACK_HUNTER

 

Какие насадки используют карпятники для ловли трофеев? Вопрос интересующий многих начинающих рыболовов, делающих первые шаги в рыбной ловле. Не существует определенного шаблона в выборе насадок и оснасток для ловли карпа, все зависит от ситуации на водоеме и умения рыболова преподнести наживку на "стол" карпу.

 

Ремонт стиральных машин индезит

 Для ловли трофейного карпа в качестве насадки используются бойлы. Не стоит пренебрегать этой насадкой и считать, что это все ерунда и на бойлы не ловится. Для того, чтобы ловить на бойлы прежде всего нужно понимать, что это за насадка и при каких условиях ее использовать. Не существует "золотого бойла" на который ловится все. Можно долго проводить эксперименты с бойлами разных производителей, включая самых известных и в итоге получить нулевой результат. Для ловли на бойлы необходимо подготовить комплекс задач включая правильную прикормочную программу. О бойлах, как насадке, не стоит говорить обобщенно. Для разных условий ловли существуют различные виды бойлов. Обычно это тонущие вареные бойлы, тонущие пылящие (растворимые), а также плавающие имеющие  английское название Pop-Up. Кроме  указаных типов бойлы еще разнятся по размерам, запаху и  составу. Тема бойлов достаточно обширна для того, чтобы расписать в одной статье, но на страницах сайта Карпоман мы обязательно проинформируем наших пользователей о правильном их применении.  

 Об использовании карповых наживок, крючков и оснасток делится опытом один из пользователей сайта Карпоман.                                                 

 
 

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4060417

Рейтинг: +2 Голосов: 2 6841 просмотр
Комментарии (0)