Сервисы:

Дорога на рыбалку (часть 2)

31 декабря 2015 - BLACK_HUNTER

 Не смотря на близкое расположение от трассы водоема в с. Троицкое Новоодесского района проезд по второй насыпи практически невозможен. Неукатанная дамба быстро промокает и превращается в жуткое болото начиная прямо возле сторожки.

 

Если там завязнуть, то ситуация усугубляется еще и невозможностью разворота. Проезд возможен через село, за которым идет спуск к водоему, но вот обратно по этому спуску в дождь проехать будет проблематично.

В Щербанях Вознесенского района подъезд к водохранилищу я бы сказал идеален. Если свернуть с трассы Николаев-Вознесенск в сторону Щербаней, то асфальт выведет вас прямо к берегу водоема.

Заезд со стороны Подлесного на западную сторону будет проблематичен сразу после проезда дамбы. Очень глубокая колея и крупные камни могут серьезно повредить авто. Разве, что внедорожник в этой ситуации с использованием Шины Алматы не пострадает. Многие думают, что экономят на бензине, добираясь этим путем, не осозновая того, что разница в проезде через Щербани составляет всего 15 км.

Водоем возле с. Секретарка Кривоозерского района вообще находится в диких местах и если там завяз на машине, то помощи можешь и не дождаться.

Если от трассы к водоему идет более-менее нормальная гравийка, то около 300 метров к самому ставку придется ехать по такой грязи.

Этот водоем отдельная тема, оттуда можно и не выехать. Вода с полей во время дождя идет прамо к водоему, береговая линия которого состоит в основном из чернозема.

Там болото везде. Перед самим ставком находится небольшой лесок. Когда дорога размыта, то приходится грести колесами через этот лес выворачиваясь на полном ходу между деревьями.

Продолжение следует....

 

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4052333

Рейтинг: +6 Голосов: 6 2773 просмотра
Комментарии (1)