Сервисы:

Действие дипов и атрактантов на пва-пакет.

14 февраля 2013 - СЕРГЕЙ R

Уже ранее задавался вопросом и велись разговоры о том, как дипы действуют на ПВА-пакеты. Естественно захотелось самому посмотреть и попробовать их взаимодействие. Имея в своем арсенале не большой состав дипов решил провести эксперимент и посмотреть по времени, как быстро разрушиться ПВА-пакет после их взаимодействия . В эксперименте принял участие ПВА-пакет  фирмы CARP PRO Stanndart, что было в наличии на данный момент.  Ранее часто слышал, что  для рыбалки лучше использовать  ПВА-пакеты более известных брендов, так как они более дольше растворяются под воздействием дипов. Из дипов в эксперименте приняли участие: 

установка датчиков парковки

     1. Аттрактант Карп-Corona  

      2. Amino DIP Sevi fishing
      3. The Gear Amino active CSL Dip     

      4. Amino DIP  TOP SEKRET Crem Nektar
      5. Амино-карп серии  «Профессионал» от Андрея Маслова  
      6. Innovate BAITS DIP
      7. HI-Attract Dinamit BAITS

 Значит, что  я делал, пакет разрезал в один слой и разложил на доске, после наносил жидкости в достаточном количестве на пакет. Что показал результат: № 1 –растворил пакет практически сразу, № 2- пакет продержался примерно 10 мин, № 3 и № 4- пакет продержался более 20 мин, но так своей прочности и не потерял, № 5- показал такие же результаты как 3 и 4-й, но пакет продержался менее 20 мин, № 6- практически никакого воздействия на пакет не оказал, № 7-пакет продержался более 30 мин и пакет практически не изменил свою структуру.


Вот такие получились результаты.

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036354

Рейтинг: +10 Голосов: 10 8153 просмотра
Комментарии (14)