Сервисы:

Статьи

RSS-лента

Тексты статей предоставлены нашими пользователями

Всем привет! Решил написать эту статью о том, как я провел первые выходные дни этой зимы.  Еще среди недели я созвонился с Вовой, охранником водоема Семеновка, узнав его планы на субботу я договорился приехать к нему в гости. Утром справился по работе, купил продукты и в 10:20 я рванул в Семеновку.
XAXOJI 7 2778
Зимняя ловля карпа.
8 января 2015
  Не большой отрывок из книги " Карп и его секреты" касающийся ловли карпа в зимнее время года в холодной воде.  В последнее время карповая рыбалка стала популярной не только в теплое время года. Все больше и больше встречаешь у воды любителей карповой ловли и холодное время года(поздняя осень,зима или ранняя весна).
CDmitry 4 3163
От имени пользователя Григорий отредактировал его статью. Привет всем рыболовам! Обращаюсь ко всем, кто может помочь в спасении Софиевского водохранилища. Ситуация очень критическая. 
XAXOJI 17 6509
  Кукуруза считается одним из самых древних культурных растений на земле, по питательности из зерновых она уступает только пшенице и рису. Кукуруза содержит ценные  витамины и минеральные вещества, жиры и углеводы. Научными исследованиями подтверждена высокая биологическая и пищевая ценность кукурузы.  
Cast 6 7567
ДЕНЬ РЫБАКА 2015г.
28 июня 2015
ДЕНЬ РЫБАКА 2015г.
ROCKET 0 2475
  Так как свой единственный выходной и День Рождения совпали то было принято решение отметить его на водоёме  а не дома.  
Наш перший п'єдестал
21 июня 2016
  Автор Олександр Чиж м. Рiвне
Grandcarp 2 1691
Проверка всех существующих мифов о, том,чем отваживать раков с места лова  с видеофактами.
bujhtxtr 7 7587