Сервисы:

vet212 - Активность на форуме


Тема: Бойлы, Пелет, Дамбалсы, Самокаты
Посетитель
vet212
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 4
Одесса
3873 дня назад
8 марта 2013, пятница
Отвечу для step. Мне извините до лампочки верите мне или нет, но повторюсь, указанное Вами колличество, выкатываю не за 2часа, а за полтора часа. И с чего Вы взяли, что катаю один, работаю с женой, она на мясорубке, я на доске. Накатать 9-10кг пылящих бойлов на миксах Трофея ЛЕГКО, можете читать по буквам Л Е Г К О.
Далее отвечу по качеству, с прошлого сезона остались как миксы, так и аромы, дипы, амнокислоты и остальные добавки, все активно использовалось в прошлом сезоне, остатки сохранились без никаких ПРОБЛЕМ. В этом сезоне начну катать с перезимовавших миксов, уверен проблем не будет, тем более всем кому продал в прошлом году в этом году взяли еще больше, как готовую продукцию, так и составляющие для самокатов.
Идем далее, фишка двух слойных бойлов далеко не нова, прошел эту тему года три назад из-за гемора, смысла не вижу, если мне нужен для варенного дополнительный ареол, сделаю пасту, добавлю в нее все то что мне нужно для привлечения и ВСЕ ДЕЛА. Нужны будут аргументы, не вопрос.
Посетитель
vet212
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 4
Одесса
3873 дня назад
17 февраля 2013, воскресенье
Пожалуйста задавайте, секретов особенных нет, как работать с миксами т.м.Трофей с удовольствием раскажу, будет время могу и пошагово с инструкцией, не вопрос.
По поводу своих миксов, скажу так, если катать в колличестве, то конечно можно поднатужиться, просчитать микс по составляющим, по аминокислотному скору и т.д. С другой стороны, всегда надо понимать, что в основном большинство ингредиентов придется покупать мешками, иначе кг. своего микса выйдет не так уж и дешево. А закупать сырье мешками, обязательно приведет к остаткам и немаленьким и естественно возникнет вопрос. А надо ли нам это? и шо мы с этого будем иметь? Поэтому я всегда говорю, прежде чем пытаться собирать свой микс, своими силами, надо просто подумать, стоит ли макаться в это. Ведь подбирать придеться не только составляющие, но и еще подбирать составляющие по скатываемости, а это достаточно не просто.
Именно по этим причинам я пользуюсь миксами и продукцией т.м. Трофей, доступно,удобно, легко в работе, хочу эксперементов да пожалуйста не вопрос, а самое главное, продукция всегда свежая и если мне нужна консультация производителя я всегда смогу её получить в полном обьеме. Вот как то так. smile
Посетитель
vet212
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 4
Одесса
3873 дня назад
17 февраля 2013, воскресенье
Сергей, я не писатель особо, по практике пожалуйста. В Одессе Трофей если не ошибаюсь, года 3-4, по миксам и бойлостроению по т.м. Трофей с 2012г в общем работаем. Если еще не видели, вот ссылка на мою тему"Домашнее бойлостроение" на сайте т.м.Трофей
http://trophej.com/forum/Ловим-карпа/821-Домашнее-бойлостроение.html
в ней подробно с фотками расказанно как я катаю в домашних условиях.И что из этого получается...:)
Посетитель
vet212
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 4
Одесса
3873 дня назад
17 февраля 2013, воскресенье
СЕРГЕЙ R:

Пока в планах Трофей, собираюсь хорошо в скупиться, а там будет еще видно, ты что то хочешь посоветовать?
Сергей, если соберетесь брать Трофеевские миксы и самостоятельно катать, могу Вам подсказать, отработал на миксах т.м. Трофей, полный сезон, доволен на все 100%,работать с миксами очень комфортно, за полтора часа выкатываю 8-9 кг готового теста в зависимости от микса.
В этом сезоне продолжу, включая провеку самокатов на соревах.