Сервисы:

Семинар Карпомана 2015

Обсуждаем организационные вопросы
#46
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Келла:
как это будет выглядеть? ----Слудщий вопрос к мантане.... гык, дайте закусить.
Если у наших пользователей алкогольная зависимость, под столом там тихонько опрокинул, что б никто не видил.
Это не свадьба и не день варенья, тут совсем не приоритетно быть по шф. Темболее в прямом эфире . Для того, что бы познакомиться с человеком ,обязательно с ним пить водку в этот день?
Это как минимум не прилично.

Коля! Как это будет выглядеть зависит от меня, почему я здесь и пытаюсь вытянуть из вас хоть какие то предложения. Кроме того, если ты не употребляешь, то это совсем не значит, что все остальные пользователи зависимые. Ну а на счет того, чтобы бухать в прямом эфире, то это ты просто очень плохо обо мне думаешь. Внеси свой план проведения семинара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 18:18)
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Мое предложения сименар с кофе и ВОДИЧКОЙ СЛАДКОЙ. ПослЕ можно и за столом поседеть не много. .Пить и отвлекаться от сименаре как минимум не уважения к человеку который проводит его.Я не все это мое мнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 18:39)
#48
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Я поддерживаю тех, кто предлагает семинар а после этого - застолье для закрепления знаний, полученных в процессе семинара. Кто не хочет употреблять алкоголь, просто сообщает организаторам, и ему не наливают. Или угощает своей долей товарищей.
Рыбалка- это ВСЕ!
#49
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Пока никто не отказывается от стола. Какие еще предложения?
#50
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2937 дней назад
smile Мужики, это не камеди клаб, а мы не Воля и Мартиросян, я понимаю желание всех пообщаться под соточку smayliki-pyushie-201 , тем более водка такой напиток с кем попало пить не будешь, а при встрече рыбак рыбаку все равно что любимый кум живущий в другом городе, после первой рюмахи будет базар. А семинар все таки больше обучающее мероприятие, чем развлекательное. Поэтому, давайте как предложил Влад, сначала дело,а потом переходим к неофициальной части. От ТМ Трофей тоже будет семь не больших призов. Номинации еще не придумали(я думаю правильней будет если их определит главный Админ), а так же проверка на рыбацкий фарт (лоторея, в розыгрыше 10 кг пеллетс фруктовый микс от ТМ Трофей)
#51
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Влад! я за любой кипишь ,кроме голодовки.У меня такое желание поприсутствовать на таком мероприятии,что мне абсолютно все равно будет это 100грн или 200грн,мне просто надо быть.Но на данный момент водку пить нельзя,проблемы со здоровьем ЖАЛКО. Но думаю к сезону всё будет нормально.А дальше принимай решение сам ,как решишь так и будет.Хотя если интересно моё мнение,думаю вопросы по сто грамм надо после и кто хочет.
nemoteam@ukr.net
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
кировоградец:
Полностью поддерживаю..
#53
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Наконец то пошли предложения. Я абсолютно не настаиваю на столе и, учитывая мнения, предлагаю не совмещать семинар с посиделками. Думаю, что ограничимся легкими закусками, кофе и водой в перерывах между боями. В таком случае спиртное отменяется и сокращается сумма для участников. Кто и что думает по поводу такого предложения?
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
лоторея, в розыгрыше 10 кг пеллетс фруктовый микс от ТМ Трофей.Зделайте 5 лотов по 2кг
#55
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
кировоградец:
Мужики, это не камеди клаб, а мы не Воля и Мартиросян, я понимаю желание всех пообщаться под соточку , тем более водка такой напиток с кем попало пить не будешь, а при встрече рыбак рыбаку все равно что любимый кум живущий в другом городе, после первой рюмахи будет базар.
Саша! Это первоначально было исключено. Наверное я где то неправильно выразился. Это было бы сверх неуважение к вам, да и всем остальным. Да и водку пить в прямом эфире никто бы не позволил. Я склоняюсь к варианту, сказанному выше.
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Да будет так и грамоты тоже не плохо было б иметь дома у себя...
#57
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Я на сайте сижу почти целыми сутками в роли часового думаю она должна у меня стоять да и не только у меня у каждого ... smayliki-jesty-307
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 19:43)
#58
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2937 дней назад
KRITIK:
лоторея, в розыгрыше 10 кг пеллетс фруктовый микс от ТМ Трофей.Зделайте 5 лотов по 2кг
Давайте тогда ,как на соревнованиях розыграем номинации 1место-4кг, 2место-3кг, 3 место-2кг, и бигфиш-1кг v
#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
Саша, если решат так, тогда каждому победителю наклейка ТмТрофей будет в добавок. Это обеспечим.
#60
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
smayliki-jesty-257
кировоградец:

KRITIK:
лоторея, в розыгрыше 10 кг пеллетс фруктовый микс от ТМ Трофей.Зделайте 5 лотов по 2кг
Давайте тогда ,как на соревнованиях розыграем номинации 1место-4кг, 2место-3кг, 3 место-2кг, и бигфиш-1кг v
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.