Сервисы:

Рыбаки-кулибины

Все хэнд-мейды и ноу-хау
#1
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3386 дней назад
Вечер добрый.
Похвастаюсь своим творением.
1) Труба водосточная 80мм - 2 метра
2) Теплоизол (самоклейка) - по площади трубы
3) Ремень - 5 метров
4) Ткань плотная - по площади трубы
5) Пенопласт (заглушка)
6) Толстый картон (заглушка-крышка)
7) Змейка - 30 см.
И самое главное - руки хорошей швеи, которая сошьет чехол.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Под пивко пойдёт.
#2
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3386 дней назад
В один тубус помещается 2 дайвы 3.6.
Под пивко пойдёт.
#3
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Прикольная конструкция. Многие делают подобное, но здесь видно, что создавалось на совесть. Вопрос крышек. Из чего они, жесткость только картон? на дожде не разлезется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 01:40)
#4
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3386 дней назад
В крышку вставлен картон на который приклеен с двух сторон теплоизолом.А ему вода не страшна.
Под пивко пойдёт.
#5
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1547 дней назад
На такие трубы, продаются стандартные "заглушки", точно по диаметру, думаю они могут служить в качестве заглушки и крышки, если их обклеить тканью. Я уже загорелся сделать такие же, только из 110 трубы. Одну себе, вторую напарнику подарю. Даже знаю отличную швею...
#6
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3386 дней назад
110 это канализационная. Да на неё есть заглушки. Я по позже апгрейд сделал. Вокруг трубы в двух местах пришил резинку шириной 2 см. Резинка сперва пристрачиваеться к ленте волной. Получилось как в детских пеналах для каждого карандаша своё место. Вставляют туда рогачи и подсаку. С виду как базука с потрантажем.
Под пивко пойдёт.
#7
Fox
Интересующийся
Fox
Сообщений: 13
Кривой Рог
2728 дней назад
Заглушка на трубу подходит хорошо, только нужно снять резиновую прокладку, что бы было легко открывать-закрывать. Я еще немного подматал изоленты, отрегулировав для себя плотность открывания-закрывания
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#8
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
40 дней назад
Fox:

Заглушка на трубу подходит хорошо, только нужно снять резиновую прокладку, что бы было легко открывать-закрывать. Я еще немного подматал изоленты, отрегулировав для себя плотность открывания-закрывания
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Неплохо smayliki-jesty-257
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.