Сервисы:

Курилка

#4396
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Наконец то морозить идут,значит будет лёд и рыбалка, smayliki-kuryashie-87
E.S.P.
#4397
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
ESP:

Добрый вечер всем,какая то тишина,никто ничего не обсуждает,народу же много здесь,не о снастях ,не о зимней рыбалке,почему такое затишье, smayliki-kuryashie-87

Финансовая ситуация людей подкосила, да и водоёмов стало меньше. А те что остались водоёмы, плотность карпа мизерная.Добавлено спустя 4 минуты
ESP:

Наконец то морозить идут,значит будет лёд и рыбалка, smayliki-kuryashie-87

А с среды уже плюсовая температура.
#4398
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
У нас минус причем до минус 15 или 19 передают,но ето,такое щас верить им нельзя,что так вообще плохо у вас с карпомДобавлено спустя 3 минутыДа народу мало вообще стало тут,некто ничего не пишет ,видно что люди не заходили долгое время,может много кто за границу повыежали,
E.S.P.
#4399
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
ESP:
что так вообще плохо у вас с карпом

В Николаевской области нет спортивных водоёмов. Самые известные платные водоёмы такие как Щербани, Семёновка, Каменка уже имеют минимальную плотность карпа и/или амура. Да и цены тоже просять не мало. Даже в моём родном Новобугском районе платних водоёмов не осталось.
#4400
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Ну спортивные водоёмы ето такое,я на такие не езжу,и невижу в этом смысла никакого,Щас тут наверное на меня посыпятся нехорошие слова,но я же могу иметь свою точку зрения,ежу на платные водоёмы,скажу так,Рыбу тоже там отпускаю но не всю,а больше всего люблю дикие водоёмы,реки водохранилища,и рыбачить там в завоз,на пару дней,
E.S.P.
#4401
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Кто знает почему фотки нельзя загрузить,невыходит
E.S.P.
#4402
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
ESP:

Кто знает почему фотки нельзя загрузить,невыходит

Кажется проблема в размере... - нужно прогнать через редактор, уменьшить разрешение, размер файла.Добавлено спустя 2 минуты
ESP:

Ну спортивные водоёмы ето такое,я на такие не езжу,и невижу в этом смысла никакого,Щас тут наверное на меня посыпятся нехорошие слова,но я же могу иметь свою точку зрения,ежу на платные водоёмы,скажу так,Рыбу тоже там отпускаю но не всю,а больше всего люблю дикие водоёмы,реки водохранилища,и рыбачить там в завоз,на пару дней,
И как результаты за пару дней...?
С ув. Николай
""
#4403
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Как когда,но я не так и уж много за сезон раз езжу на 4 сутки,в летом году был пару раз на длинные рыбалки по 4 сутки,1 раз не одной поклевки карпа так и небыло,ловили карася,леща,плотва так пожарить на уху,а бывало и 2 сазана,было и 5 рыб, поклевки в основном ночные,днём неклюет ,практически на реках у насДобавлено спустя 8 минутХочется и на больше суток выехать,на дней 7,но пока ето в планах,может в этом году вдруг выйдет,не знаю,тоже сам же не поедешь,ежу с напарником,тоже нужно как то совмещать чтобы и ему выходило ехать и мне,по этому и не так часто выезжаем на длительные рыбалки,На платники ездим на сутки или 2е,
E.S.P.
#4404
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
А как у вас с реками предстоят дела,может кто ездит,или водохранилища, на таких водоемах,по-моему мнению самый хорошый отдых,хоть и рыбы там можна так сказать немного,но ведь ето не главное,красивая природа,некто не мешает,а ещё если и поклевки, пусть даже 1 раз в сутки,то можна сказать рыбалка удалась
E.S.P.
#4405
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Как у кого погода,у нас снег и минус 11,а в понедельник вторник мис 20 передают,может будет лёд и рыбалка,на хищника,карася,леща
E.S.P.
#4406
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
ESP, Если не секрет, в какой области проживаешь?
#4407
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Жытомырская
E.S.P.
#4408
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
ESP:

Жытомырская

Ясно. Был в Ваших краях, ездил в Бердычев машину забирать.))
#4409
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Да Бердичев,от Жытомыра 40км,я туда на платники ездил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2021 в 15:05)
E.S.P.
#4410
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Ездил за Бердичев на рыбалку,село Пятыгирка,в летом году неплохая была рыбалка,рыба есть крупная,карп Амур, толстолоб,бывало по по 20 поклевок за сутки,в основном Амура,но там Амура хозяева просят отпускать,разводят,норма на человека 5 кг. Если нужна рыба с собой,толстолоба 10 можна,300 рыбалка на сутки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2021 в 15:11)
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.