Сервисы:

Курилка

#4321
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
/>/>/>View on YouTube
С ув. Николай
""
#4322
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1411 дней назад
Кто делает пресформы для изготовления техно планктона? Спасибо!
#4323
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
serzh Y:

Кто делает пресформы для изготовления техно планктона? Спасибо!

На OLX много объявлений с этими пресформами.
#4324
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1411 дней назад
Я имел в виду номер телефона человека который уже делал пресформы я думаю так будет проще.
#4325
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
https://news.pn/ru/public/203833
клев был вчера и завтра.
#4326
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Отчеты люди вообще писать перестали... Завтра буду исправлять ситуацию, хотя и не через боль. Пользование сайтом неудобное до жути.
#4327
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
О каких отчетах ты говоришь? Админы загнали форум в задницу, кроме рекламы продаж всякого говна, которое ни кому не надо, ничего нет. Кто тут нормальный может общаться? Лично, Владу говорит - исправляй ситуацию, причем неоднократно. По-ходу, человек занят, ему не до нас. Смысл этого форума? Мне очень жаль, я, да и не только я, слишком много уделяли внимания этому ресурсу. Поэтому, что ты там собираешься исправлять, мой друг рыбацкий, не знаю. Его давно перестали посещать.
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#4328
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
kkk:

О каких отчетах ты говоришь? Админы загнали форум в задницу, кроме рекламы продаж всякого говна, которое ни кому не надо, ничего нет. Кто тут нормальный может общаться? Лично, Владу говорит - исправляй ситуацию, причем неоднократно. По-ходу, человек занят, ему не до нас. Смысл этого форума? Мне очень жаль, я, да и не только я, слишком много уделяли внимания этому ресурсу. Поэтому, что ты там собираешься исправлять, мой друг рыбацкий, не знаю. Его давно перестали посещать.
""


Ну в таком случаи не вижу смысла писать отчет.
#4329
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
egoist:
Ну в таком случаи не вижу смысла писать отчет.

Ну плохо, что не видите смысла. Я бы разместил отчет. Просто не езжу сейчас. Жара неимоверная. Не выдержит моя башка такого.
А реклама наверное таки нужна. Надо же за какие то средства оплачивать содержание форума.
Посещает народу мало. Ну нету наверное инфы.
У меня нету, потому, что не езжу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 10:53)
#4330
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Витя, привет. А для кого писать? Проще созвониться и поболтать что, где и как..... Ты вспомни, как было интересно, столько рыбаков, да и каких только не было. Ночами даже он-лайн трещал. И где это все? Мне очень жаль, я ведь помню как мы с Владом познакомились, еще первый форум создавался. Многое не получалось, но Влад вырулил, создал второй и пошло, пошло... Какой рейтинг был. Да что говорить, жалко.
Замолкло все, практически не одна тема не обсуждается, только торговля, с ее предложениями. Хотя и они уйдут вскоре, ведь чтобы продать, надо, чтоб кто-то это читал. Не хорошо.
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#4331
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
kkk:
Ночами даже он-лайн трещал. И где это все?

Володя, может таки лето и жара влияют.
Хотя таки ты прав. Многие ушли еще раньше.
#4332
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
vvkhr:

egoist:
Ну в таком случаи не вижу смысла писать отчет.

Ну плохо, что не видите смысла. Я бы разместил отчет. Просто не езжу сейчас. Жара неимоверная. Не выдержит моя башка такого.
А реклама наверное таки нужна. Надо же за какие то средства оплачивать содержание форума.
Посещает народу мало. Ну нету наверное инфы.
У меня нету, потому, что не езжу.


Я в принципе к рекламе отношусь хорошо с пониманием так сказать, если бы это был баннер где-то на сайте ну или 2 или даже 3 баннера. Но когда в мой отчет вставляют ссылку преподнося это как будто я "втираю" про какие-то сапоги - такого я не понимаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 16:17)
#4333
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Лично я, не пишу отчеты так как нету с чего писать. В это лето, на рыбалку уже более месяца не езжу. Работа и домашние дела выдвинули это увлечение на второй план. Да и рыбалки сейчас ни к чёрту, на окружающих мною водоёмах плотность рыбы упала, попробуй сейчас поймай этого неуловимого карпа.
А по поводу активности, сейчас все перешли на соцсети Фейсбук, и группа Карпоман там активней чем сам форум. Что людям удобней - тем пользуются.Добавлено спустя 1 минутуegoist, А ты где был? Где рыбачил?
#4334
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
XAXOJI:

Лично я, не пишу отчеты так как нету с чего писать. В это лето, на рыбалку уже более месяца не езжу. Работа и домашние дела выдвинули это увлечение на второй план. Да и рыбалки сейчас ни к чёрту, на окружающих мною водоёмах плотность рыбы упала, попробуй сейчас поймай этого неуловимого карпа.
А по поводу активности, сейчас все перешли на соцсети Фейсбук, и группа Карпоман там активней чем сам форум. Что людям удобней - тем пользуются.
egoist, А ты где был? Где рыбачил?

Вот именно "что удобней" сайт до этого был ужасный "ИМХО" а сейчас стал еще хуже это я как человек занимающийся разработкой сайтов более 8 лет говорю. В Крутой балке был.
#4335
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
egoist:
В Крутой балке был.
Было бы интересно узнать как прошла рыбалка? Тоже хотели туда поехать,но пока карты не так ложатся.... smayliki-kuryashie-43
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 09:25)
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.