Сервисы:

Курилка

#2881
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Если вы считаете,что не нужно вас понимать.Тогда просто держите свое мнение при себе.Или заполните нормально свою страницу ,приведите конкретные факты ваших претензий и мы начнем с удовольствием обсуждать разные темы.А пока вы похожи просто на заблудившегося,обиженного не понятно за ,что на Технокарп СПАМЕРА.
nemoteam@ukr.net
#2882
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Сообщения, с признаками "повышенных тонов" удалил...
С ув. Админ
С ув. Николай
""
#2883
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
По теме Технокарпа я свою позицию определил - они мне нравятся и не только по продукции... Они просто интересные, их хочется смотреть и читать. Они, как часто говорит Карпович, настоящие. И продукция их (в большинстве своем) меня устраивает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 07:22)
С ув. Николай
""
#2884
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Лично я полностью согласен,поэтому и зацепился. smayliki-jesty-257
nemoteam@ukr.net
#2885
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Меня, Технокарп все ещё никак не покорит мое доверие. Но это и не повод мне поливать их грязью - ведь мне от этого лучше не станет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 22:01)
#2886
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://texnoteam.wordpress.com/2015/11/10/12-samyh-krupnih-karpov-mira/
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#2887
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
956 дней назад
Извините не знаю как добавить видео, но это мне напомнило нескольких моих товарищей, которые к рыбалке относятся посредственно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 20:18)
С Ув. Сергей
#2888
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Nsi:

Извините не знаю как добавить видео, но это мне напомнило нескольких моих товарищей, которые к рыбалке относятся посредственно.

Исправил joke
#2889
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Nsi:
это мне напомнило нескольких моих товарищей, которые к рыбалке относятся посредственно.
Больные люди ... лучше плохой день на рыбалке , чем хороший на работе )))
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#2890
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
956 дней назад
Andriy Maks:

Nsi:
это мне напомнило нескольких моих товарищей, которые к рыбалке относятся посредственно.
Больные люди ... лучше плохой день на рыбалке , чем хороший на работе )))

Каждому свое! у кого то есть терпенье, у кого то нет, кто то ездит на рыбалку за рыбой, а кто то за моральным удовлетворением. На вкус и цвет.... Поэтому называть людей больными, думаю поспешно.
С Ув. Сергей
#2891
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#2892
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
956 дней назад
У кого хром, думаю будет интересно. Создал тему для браузера хром
http://www.themebeta.com/chrome/theme/230099
внеше выглядит так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Ув. Сергей
#2893
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Nsi:
Создал тему для браузера хром
Супер ! Все по рыбалке в одном месте ! smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#2894
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Fish Hungry — обман года!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://feeder.by/sovety/fish-hungry-obman-goda/
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#2895
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.