Сервисы:

Richworth

Описание и обсуждение продукции Richworth
#46
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Anatoly SV:

kkk:
Лично я никогда не прикармливаю бойлами, на которые ловлю, напротив, он в единственном числе, или в комбинации лучше, чем другие (всегда выделен, вкусный и пахучий..).
Карпович,это всего лишь один из тактических приёмов,причём довольно удачный.Работа на контрасте приносит хорошие результаты,но и это не панацея...Можно применять и тактику "навала",просто нужно тонко чувствовать и понимать :ЗАЧЕМ? и КОГДА?
Точно также хороша тактика "чем кормим ,на то и ловим",особенно в долгосрочных перспективах,можно спокойно начать ловить на контрасте,а через несколько суток,когда видишь ,что рыба ловится уже системно,спокойно перенести акцент на те же бойлы ,что и в прикормке,результат будет отличный..,и не только на "крутые" насадки.


kkk:
А что касается бойлов, то у меня их уже давно немного, но они лучшие и самые дорогие, как по цене, так и по качеству.
Ну не вбивайте Вы людям в голову,что ловят только самые дорогие насадки,потому что они самые лучшие.При правильном подходе ,учитывая и выбор места ,и наличие рыбы в водоёме,и правильно сделанные оснастки и монтажи,и грамотное прикармливание,и лишь потом уже насадку...,будет ловиться хорошо...
Та же ,Ваша одна из любимых команд "Пираньи",прекрасно ловит и на продукцию от "Трофея",причём продукция с очень демократичными ценами,просто здесь срабатывает целый комплекс условий(описанных выше).Те же ребята,которые только начинают должны в первую очередь понимать,что нужен вдумчивый,иногда даже "в муках рождённый" подход,а не супер-насадка..,приехал,закинул - и всё..,должно ловиться ..,что очень часто приносит неудачи,и разочарование ...
А опыт,он придёт со временем..ко многим,..только тому ,кто думает,и пытается анализировать, будет гораздо легче,и путь его будет успешнее..
Толя, никто не знает на что ловит моя любимая команда, можешь не спорить, а я знаю. И потом, где вы прочли поучительные фразы? Я никому ничего не вбиваю, однозначно. Все уже знают мой арсенал бойловый, он точно не дешевый. Ты думаешь я не хочу ловить на дешевый материал? Просто, лишняя трата денег... У меня дешевый материал - это зерновые. Тут советовать я не могу, поскольку не ловлю "случайных" рыб. Насадка у меня не занимает основопологающую роль. Только оснастка! Сейчас я занят LK, просто сказка!
Всех, С Рождеством Христовым!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
kkk:
У меня дешевый материал - это зерновые. Тут советовать я не могу, поскольку не ловлю "случайных" рыб.
Карпович,вы извините если подумаете что я может своими вопросами как-то ...к вам,но как это понимать? тоесть на зерно вы считаете поимку случайных рыб? ещё раз повторюсь без всяких обид и огорчений,я просто задаю вопрос к профессионалу действительно вы так думаете?(задаю потому как я незнайка)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#48
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Wanderer:

kkk:
У меня дешевый материал - это зерновые. Тут советовать я не могу, поскольку не ловлю "случайных" рыб.
Карпович,вы извините если подумаете что я может своими вопросами как-то ...к вам,но как это понимать? тоесть на зерно вы считаете поимку случайных рыб? ещё раз повторюсь без всяких обид и огорчений,я просто задаю вопрос к профессионалу действительно вы так думаете?(задаю потому как я незнайка)

Нет, Женя, я не это имел ввиду. Это о дешевых бойлах. Зерновые в порядке... Меня трудно читать, я это знаю..
Спасибо, что переспросил.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#49
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Да!...для начинающих всё понятно! laugh Действительно х...й поймёшь что надо?! Купить дорогую продукцию? поможет ли она начинающему? или всё таки пох..й какая продукция? была бы рыба? короче сам запутался...что наДО? чтоб поймать того карпа 10+ laugh Моё мнение ПРАКТИКА! и не мало важно открытые и понятно описанные советы! Дай бог здоровья открытым людям!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#50
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
kkk:
Толя, никто не знает на что ловит моя любимая команда, можешь не спорить, а я знаю.
Карпович,я и не собираюсь спорить... Прекрасно понимаю,что ребята,как разносторонние и грамотные карпятники применяют не только продукты ТМ "Трофей",приводился пример ,как частный случай(ссылаясь на их интервью),в данном случае разговор идёт о том ,что можно и нужно ловить карпа и не только на самую дорогую продукцию.. Может вместо того чтобы нахваливать свои любимые насадки(самые дорогие),извини,что повторяюсь,и своё непревзойдённое умение ловить рыбу,стоило бы новичкам дать знания о том ,что первоочередным фактором успешной ловли является умение выбрать место ловли(которое тоже складывается из многих факторов,начиная от сезонных условий,умения изучать,анализировать, "читать" водоём,и иногда на это уходит не один год),найти и подобрать ключик к пристрастиям карпа,как провести грамотную и качественную прикормочную программу,и лишь затем полагаться на идеальную оснастку и лучшую насадку...
Попробуй поймай с ними,там где рыбы нет...,ни один даже СУПЕР_ПУПЕР чемпион,имея супер оснастку и супер насадку, не поймает рыбу ,если её нет в секторе его ловли("тяжело найти чёрную кошку,в тёмной комнате..,особенно если её там нет..").
Ну а по поводу ловли "не случайных" рыб - просто полный бред....,Карпович тебя реально "несёт",сними "КОРОНУ" ,если ты настолько "крут" ,приедь и поймай на Ульяниках, Пустовитах,или твоём любимом Жёлтом самого крупного карпа,которых ещё никто не ловил...,я первый сниму шляпу и склоня голову скажу - Карпович -ты непревзойдённый гений карповой ловли!!!
Извини за прямоту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 00:14)
#51
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Anatoly SV:

kkk:
Толя, никто не знает на что ловит моя любимая команда, можешь не спорить, а я знаю.
Карпович,я и не собираюсь спорить... Прекрасно понимаю,что ребята,как разносторонние и грамотные карпятники применяют не только продукты ТМ "Трофей",приводился пример ,как частный случай(ссылаясь на их интервью),в данном случае разговор идёт о том ,что можно и нужно ловить карпа и не только на самую дорогую продукцию.. Может вместо того чтобы нахваливать свои любимые насадки(самые дорогие),извини,что повторяюсь,и своё непревзойдённое умение ловить рыбу,стоило бы новичкам дать знания о том ,что первоочередным фактором успешной ловли является умение выбрать место ловли(которое тоже складывается из многих факторов,начиная от сезонных условий,умения изучать,анализировать, "читать" водоём,и иногда на это уходит не один год),найти и подобрать ключик к пристрастиям карпа,как провести грамотную и качественную прикормочную программу,и лишь затем полагаться на идеальную оснастку и лучшую насадку...
Попробуй поймай с ними,там где рыбы нет...,ни один даже СУПЕР_ПУПЕР чемпион,имея супер оснастку и супер насадку, не поймает рыбу ,если её нет в секторе его ловли("тяжело найти чёрную кошку,в тёмной комнате..,особенно если её там нет..").
Ну а по поводу ловли "не случайных" рыб - просто полный бред....,Карпович тебя реально "несёт",сними "КОРОНУ" ,если ты настолько "крут" ,приедь и поймай на Ульяниках, Пустовитах,или твоём любимом Жёлтом самого крупного карпа,которых ещё никто не ловил...,я первый сниму шляпу и склоня голову скажу - Карпович -ты непревзойдённый гений карповой ловли!!!
Извини за прямоту!
Толя, легко! Просили не флудить... Тебе тоже желаю поймать трофа 20+ (у меня их было 11 шт). Все, больше не участвую....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#52
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Bambino:
Неплохо поговорили про Ричворд,получился ТрофейLK,
Да разговор идёт о Ричворде,просто иногда присутствуют и частные примеры.
#53
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Тему подчистил - "не по теме" оставил только полезности (на мой взгляд). Стараемся не флудить и вовремя переходить в другие темы. Фраза "идем в курилку" или др. тему флудом не считается, но позволит сохранить беседу в положенном месте.
Всех с праздником.
С ув. Админ.
С ув. Николай
""
#54
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2481 день назад
Вот такой вот анонс: http://www.carptime.ru/library/articles/pitanie-i-primanki/Richworth-Type-R
#55
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад

Думаю фанаты Хонда заценят эту новинку laugh
#56
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Прикольно ,но Игорь обрати внимание на цвет всех бойлов из этой линейки Белый ,желтый ,оранжевый и красный на мой взгляд самые рабочие цвета и мне кажеться это не спроста . МОЕ МНЕНИЕ

#57
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2481 день назад
NK, ну по поводу цветов не знаю, но продукт, я так понял, будет не из дешевых, они там фразу "топ класс" обронили. С учетом того что Евро сейчас стоит от 220 гр. пачка, заинтересовало, сколько будет этот Тип-Р ?
#58
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Зам:

NK, ну по поводу цветов не знаю, но продукт, я так понял, будет не из дешевых, они там фразу "топ класс" обронили. С учетом того что Евро сейчас стоит от 220 гр. пачка, заинтересовало, сколько будет этот Тип-Р ?

Я просто думаю что да , Ричи сделал дорогую рабочую смесь , но также ребята из ричи сделали ставку и на цвет дабы не убить бойл т.е сделали его более заметным . МОЕ МНЕНИЕ

#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Зам:

NK, ну по поводу цветов не знаю, но продукт, я так понял, будет не из дешевых, они там фразу "топ класс" обронили. С учетом того что Евро сейчас стоит от 220 гр. пачка, заинтересовало, сколько будет этот Тип-Р ?

Ну если учитывать что стоимость в линейке от 5 до 10 фунтов,посчитать курс да новые пошлины на ввоз,то явно далеко даже за 400 грв.
#60
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
На форуме carper.su появилась такая информация " Уважаемые коллеги,

Вот и продукция многими уважаемого и любимого бренда Richworth дождалась своего часа... Российские "умельцы" попытались беззастенчиво своровать интеллектуальную собственность и товарный знак Richworth у компании Боба Бейккера Stream Select.

CarpTime предупреждает всех коллег по увлечению о появившейся на рынке Дальнего Востока нашей страны грубой подделки продукции Richworth. Мы не располагаем точной информацией о людях, занимающихся таким "полезным для всех карпятников делом". В нашем распоряжении есть только фотографии.
Просим всех наших коллег, пробовавших или использующих данную продукцию под брендом Richworth, ни коем образом не отождествлять ее с продукцией (как и все удачи и неудачи при использовании этой продукции на рыбалках) всем вам известной Английской компанией - родоначальником производства готовых карповых приманок в мире"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Радует одно,что пока лажу видно и слепому,но думается что скоро и упаковку скопируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 08:06)
Перейти на форум:
Другие темы:
SBS
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.