Сервисы:

Richworth

Описание и обсуждение продукции Richworth
#1
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Многие интерисуются как тот или другой запахи компании Richworth расшифровываются.
Вот небольшой список вкусов и запахов Richworth:

• K-G-1 (чёрный хлеб)
• Caramel (карамель)
• Cranberry (клюква)
• Mulberry (шелковица, тутовая ягода, тутовое дерево, тутовник)
• Mapleseed (кленовые семена)
• Banana Ester (банан)
• Bloodworm (мотыль)
• Blueberry Dream ( черника, голубика)
• Com-Plex (комплексная смесь) - имеется в виду - базовые вкусы.
• Crab & Mussel (краб, мидия, двустворчатая ракушка )
• Esterberry - не ягода вообще. Ester - эфир, сложный эфир. Berry - понятно, ягода. sort of sinthetic berry flavor used in fish bait( синтетический ягодный аромат используемый в рыболовных приманках)
(sweetsourcitrus taste, high protein and fat) (сладкий, кислый, цитрусовый вкус, жирный и высоко протеиновый)

• Halibut (палтус, белокорый палтус )
• Honey Yucatan (мед)
• Multi-Plex (смесь из большого числа вкусов)
• Ultra-Plex (смесь из глубоких вкусов)

• Scopex - Вы когда-либо задавались вопросом, откуда произошло слово Scopex? Фактически каждая компания, производитель приманок и прикормок, имеет аромат Scopex в своем ассортименте. Человек, создатель оригинального слова и изделия был никто иной, как легендарный карпятник - Род Хатчинсон.
Род Хатчинсон рассказывает: "Название Scopex появилось, много лет назад, в процессе тестирования некоторых ароматов. Я проверил сотни различных ароматов прежде, чем я придумал те, которые я стал производить, и большинство их было очень легко назвать, так как они уже имели названия: земляника, клен и т.п. и т.д. А один аромат, не имел названия. Когда я стал проверять его, казалось все: плотва, лещ, линь, просто сошли с ума от этого аромата. Поскольку широкий круг - рыб заинтересовался этим ароматом, я решил, что название должно отталкиваться от этого факта. Я добавил 'X' в конце слова SCOPE - (масштаб, размах) только, для того чтобы добавить немного таинственности, потому что аромат был действительно тайной, не имевшей названия".
(Скопекс-суть многочисленные (от бренда) вариации молочно-сливочного ароматизатора. У Ричворда-более сладкий, чуть ванильный, у остальных-просто ароматизатор молочной группы.
У любого производителя ароматов, целая линейка молока, от сливок и сгущенного молока, до "тоффи"и ирландских сливок.)

• Pineapple Hawaiian (ананас не подведет)
• Plum Royale (королевская слива не подведет)
• Squid & Octopus (кальмар, головоногое животное, осминог)
• Strawberry Jam (клубничный джем)
• Strawberry Yoghurt (клубничный йогурт)
• Tiger Nut (тигровый орех)
• Tutti Frutti (фруктовый коктейль)
• White Chocolate (белый шоколад)

Иформация с Блога пользователя tungus
С ув. Николай
""
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Дед Мороз подарил бойлы Ричи - он не читал форум, что это: "-одна химия, они не ловят, я от них ушел, брак гонят..." и прислал нам их. ))

Wanderer # Вчера в 14:36
чтоб не говорили,а они рыбе нравятся!

BLACK_HUNTER # Вчера в 14:40
Нравятся по любому. Ричи это палочка выручалочка на рыбалке.

Зам # Вчера в 15:01
Заметил, что категоричнее всех, высказываются против Ричи те, кто чаще всех забывают фотоаппарат на выезд и фотографиями красивых рыб нас не радуют )

Wanderer # Вчера в 15:11
Игорёк,ещё у многих садятся батарейки на телефоне!сделать фото не получается! И как всегда,в это время ловят самых больших трофейных рыб laugh что можно делать на РЫБАЛКЕ,в телефоне?!чтоб посадить батарею?! laugh

Зам # Вчера в 15:32
Ну как что...на форуме учить людей рыбу ловить) Ну а если серьёзно, то не у всех получается на полноценную сессию выезжать, я по коротким мотаюсь как правило, для них это, наверное, лучший продукт, по соотношению цены и результата. Это моё мнение, для тех кто не знает, рыбак я начинающий.

KSN # Вчера в 15:28
Лёвшино ждёт!!! Весна уже скоро)))))))

XAXOJI # Вчера в 15:07
"-одна химия, они не ловят, я от них ушел, брак гонят..."
Я заметил, что негативно говорят о Ричи Оригинал 2014 года.

Wanderer # Вчера в 15:18
Костя,а где сейчас нет химии? а есть та продукция,О которой всегда положительные отзывы? думаю что нет! Richword,Dynamite, по моему отличная продукция! Есть варианты из этой продукции,которые действительно ЛОВЯТ!

XAXOJI # Вчера в 16:10
Женя, с этим трудно не согласится. Эта тема уже всплывала на Карпомане и 100 раз перетертая.

KSN # Вчера в 15:18
Игорёк смотрю ты затарился нормально,молодца!!!Деня звонил и рассказал какие он берёт, ну и тебя сдал))))))) А тут фотки уже есть. Мы тоже с Веталом взяли "сливу"

Зам # Вчера в 15:39
Да, взяли с Денисом самого необходимого) Цена пока ещё есть старая, после Нового года её не будет, решили покупать сейчас.

XAXOJI # Вчера в 16:12
Игорь, все правильно делаешь, сейчас самое то время затарится на 2015-й сезон пока действуют новогодние акции и скидки. По тому что сам не знаю что будет в следующем году.

lyolik # Вчера в 17:26
Главное, чтоб мы в следующем году рыбу ловили...

lyolik # Вчера в 17:25
Ловил на них всего один раз и то случайно, но за счёт скопекса ушёл от нуля.

NK # Вчера в 17:39
А ну ребятки подскажите в чем разница Евробойла в Красной пачке и в Синей !!!

XAXOJI # Вчера в 18:10
Если не ошибаюсь то, евробойлы Richworth (синяя пачка) применяются в качестве прикормки, а евробойлы Richworth (красная пачка)используются как "основные бойлы".
Я с этой продукцией не знаком, то ж не осмелюсь утверждать.

yasinsky.denis # Вчера в 18:17
Евро(синяя пачка)это старая упаковка бойлов которую уже не выпускают а евро(красная)это новая упаковка.

KSN # Вчера в 18:19
Молодец! Всем помогаешь узнать что то новое.От меня спасибо.

yasinsky.denis # Вчера в 18:58
всегда рад помочь.

Bambino # Вчера в 18:13
Разницы не увидел большой между синей,серой,красной пачками если в водоеме есть рыба.

NK # Вчера в 18:22
Спасибо за ответы , просто нашел вроде по нормальной цене только на витрине синяя пачка !!!


Зам # Вчера в 19:15
Коль, воздержись, синяя в лучшем случае 2013 года. Посмотри здесь: http://silverstream.com.ua/catalog/arom_i_prikormki/richworth

NK # Вчера в 19:20
Игорь спасибо , здесь и смотрел laugh поэтому и спросил за синюю пачку !!!!!! Тут брал ?

Зам # Вчера в 19:33
Да, давно беру у них. Синие просто на фото, придут нормальные, мягкие и свежие. А хотя какое придут, ты же в Харькове живёшь. Могу оставить номер человека, будешь ему заказ давать по телефону и забирать сам в магазине, на 50 лет СССР, тебе от Салтовки не далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 10:16)
С ув. Николай
""
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
По поводу что Риччи оригинал стал ни какой,тоже паниковал.Перерыл кучу инфы,где то читал,что некоторые компоненты якобы заменили от другого производителя или мол производитель этой химии погнал брак,проверить как?Ну не клюет рыба и дальше.Может и бойлы виноваты,погода,короче причин много,когда не клюет то в голове все что угодно.Всегда в фаворитах была слива и мед.В этом году слива полный ноль.Сражу же возникло подозрение по качеству бойлов.Вроде бы прощлогодние как бы и ловили лучше.Потом вспомнил,что что то похожее было и полез копаться в своих старых записях .Почему вспомнил а потому что на одном из форумов стоял подобный вопрос и один из людей отвечал,что на некоторых водоемах,особенно на диких была замечена такая особенность,что некоторые бойлы типа выключаются.Так вот,порывшись в своих записях,обнаружил что подобная ситуация была три года назад.Слива молчала весь сезон до самой осени а потом выстреливала.А с весны работал только мед и октопус.Перед этим было наоборот,слива работала весь сезон а под осень пошел октопус.По этому сезону с весны до осени работал мед и октопус в любой комбинации.Если допустить,что это может быть закономерностью и согласно записям,в следующем сезоне должно все повториться.Тоесть,слива рулит до осени.Но в этом сезоне добавились еще КЖН и НВ,которые до этого вообще молчали и просто носились в сумке вместе со всеми.И к слову,слива этого года реально отловила лучше чем прошлогодние,пусть и не долго.Как обьяснить это не знаю.Может из-за того,что в разные года заходит разное кол-во проходной рыбы.Может ее больше остается а местного больше уходит.Если в этом сезоне все подтвердится,то это хорошо.Да и Риччи станет прошлогодним.
#4
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Отмечу, что в прошлом сезоне мы столкнулись с подобной проблемой. Были приобретены свежие оригинальные бойлы слива. Из старых запасов сохранились идентичные бойлы фасовки 2009 года. На одном и том же водоеме в то же самое время работали исключительно старые. Новые карп практически не трогал. Возможно я и ошибаюсь, но по моему не исключена замена компонентов. Будем надеяться, что в следующем сезоне, все таки, они себя покажут.
#5
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
BLACK_HUNTER:
Будем надеяться, что в следующем сезоне, все таки, они себя покажут.
Я тоже надеюсь, так как я немножко затарился Ричи.
#6
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1076 дней назад
Я в том году встретился с одним хорошим рыбаком и разговаривали мы о бойлах,вот мы затронули тему о ричворде а именно о сливе,так он сказал что его знакомым привезли с англии ричворд сливу то запах отличался от той сливы которая была куплена на Украине.Так что кто его знает где подделка а где нет,мне лично еще не попадались поддельные бойлы ричи.
#7
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Ребятки, внесу Вам ясность. Не надо осрамлять Риччи сливу (оригинал). Моя практика резко отличается от Вашей и не надо обижаться (обозначу это своим мнением) - Слива от Риччи - самый удачный продукт из линейки сладкого! Если не научились применять, вините себя любимых, ок? А вот ЕВРО - это прикорм. Без обид, пацаны.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#8
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1076 дней назад
Не кто не осромляет ричи сливу,что кто услышал то и расказывает.Эта весна была самая удачная с применением сливы и тактика меня не подвела. Все прекрасно знают что вы ездите на длины сессии, кто как может так и вырывается на рыбалку. P.S. Без обид.
#9
Интересующийся
sany
Сообщений: 10
3345 дней назад
я на Ричи ловил, ловлю и буду ловить. Для меня фавориты слива, тутти-Фрутти и мидия.
#10
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1076 дней назад
sany, я с тобой согласен на все 200%,я ричи даже и не собираюсь исключать из своего списка.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Strawberry Jam и Honey Yucatan теж ловлять.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#12
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2028 дней назад
А я Ричи слива уже даже прикупил, хоть многие говорят что евро применяют для прикорма, я видел и знаю многих кто на них очень хорошо ловит. Наверно многие смотрели мой альбом подготовка к сезону 2014, там я писал про разные вкусы бойлов разных производителей: так вот те на которые не "пошли" нельзя сказать, что они плохие, есть много факторов этому или необходимо искать ошибки при ловле или прикорме. В одном регионе на определённый вкус рыбалка в улёт, а в другом регионе эти бойлы молчат уже 2-3 сезона - так не говорить же , что они плохие. Ричи своё имя зарабатывал не один год!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!
KSN
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
KSN, На них ловят,они быстрей работают чем оригинал,быстрей отдают всё привлекательные свойства в воду. Оригинал медленной работы так сказать,для длительных сессий. Можно кормить и теми и другими,так и ловить!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#14
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
Согласен с Жекой полностью! С условием что это "короткая". За первый свой год ловли на бойлы, мне спалось плохо, по причине диллемы Оригинал-Евро, во мне часто включается зануда, когда я понимаю, что это может влиять на результат. Год доставал вопросами, умеющих ловить людей, да экпериментировал и наблюдал сам. Только в конце сезона начал спать спокойно, ответ для себя нашел, на коротких сессиях Оригинал мне не нужен!
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Хочу процетировать Роберта Бэйкера,владельца Stremselect ltd,выпускающей продукцию под маркой Richworth. "Линия продуктов Eurobaits была создана для экспортных целей. Мы используем другую упаковку Eurobaits, которая лучше приспособлена к нуждам наших заграничных клиентов. Наша фабрика производит Eurobaits только под конкретный заказ. Это означает, что наши экспортные клиенты вынуждены заказывать большие объёмы продукции, так как мы не храним её на складе. Дальнейшее снижение себестоимости достигается путем сокращения доли дорогих молочных протеинов, (которые мы закупаем специально в Новой Зеландии) в миксе – это немного снижает содержание протеина в бойлах. Все эти пункты сокращения издержек дают нам возможность продавать Eurobaits бойлы нашим экспортным клиентам по более низким ценам, чем бойлы стандарта Original для Англии. " Если верить,то получается что Евробойлы самые свежие.Но по заказу пришли в старых синих пачках,но был рад,так как заказывал Комплекс,в новых он разваливается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 17:07)
Перейти на форум:
Другие темы:
SBS
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.