Сервисы:

Напальчник для заброса

Напальчник для заброса карповой оснастки
#46
Новичок сайта
Alexander82
Сообщений: 8
Бровары
3076 дней назад
Vladimir VIN:
Полностью поддерживаю. Напальчники делаю только сам. Меня устраивают на все 100%.
Я использую пока простую тканевую перчатку (в строительных магазинах продаются) laugh На сезон точно хватает. Ну конечно, не эстетично, а в будущем как-то куплю, чтобы все было по феншую! smile
#47
Интересующийся
andros
Сообщений: 13
Одесса
2091 день назад
пользуюсь давно,секунду одевается и снимаеся,типа ..нацюцюрныка..
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....
#48
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
4 дня назад
Использую напаличник Фокс,на сезон хватает, под конец сезона протирается,кто что посоветует,может есть получше,на гарднер смотрю перчатку, у кого был опыт использования,Гарднера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2021 в 19:24)
E.S.P.
#49
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1161 день назад
Как то не сложилось да и не понимаю зачем у меня шок лидер толстенький вообще прпоблем нету птху пху да и не было перчатка на любителя
фиш
#50
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
4 дня назад
Хорошый заброс без напальчника,незделаеш,а если ещё со Стиком,
E.S.P.
#51
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1161 день назад
Да со ститком это сила
фиш
#52
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
4 дня назад
Я без стика некогда незабрасываю,обязательно со Стиком,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2021 в 19:23)
E.S.P.
#53
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1161 день назад
)) и что бывает что долетает ??Добавлено спустя 1 минутуНе ну стик да многим помогает поймать трофа))
фиш
#54
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
4 дня назад
Долетает ,я в заброс сильно далеко нерыбачу некогда,потому что туда ещё нужно корм доставить,в среднем плюс минус 100 метров, закинуть можна оснастки с бойлом намного дальше,а какой толк если там непрекормить никак,да и найти маркером интересное перспективное место,думаю тоже невозможно,
E.S.P.
#55
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1161 день назад
я незнаюДобавлено спустя 3 минутыглавное что бы пальычик был цеклый и вавы не было
фиш
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.