Сервисы:

Напальчник для заброса

Напальчник для заброса карповой оснастки
#16
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2966 дней назад
А я решил психануть и попробовать покидать с напёрстком smayliki-kuryashie-87

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


только чуть нужно доработать, сделать углубление для лески.
#17
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2966 дней назад
Часто после нескольких суток бомбёжки - палец болит не зависимо от производителя напальчечника.
#18
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
40 дней назад
Андрей Комарь:

Часто после нескольких суток бомбёжки - палец болит не зависимо от производителя напальчечника.

Задача напальчника уберечь Вас от порезов пальца и не более. А что бы пальцы не болели - эспандер Вам в руки.
#19
Интересующийся
ValStrebkov
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана
Сообщений: 19
Абакан
2900 дней назад
Всем привет!
Обычно, после 4 - 5 полноценных сессий "подушечка" указательного пальца деревенеет, так что боли больше нет. Или они минимальна. Кто профессионально играет на гитаре тот поймет))
"Хакасский Карповый Клуб"
#20
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2966 дней назад
XAXOJI:
А что бы пальцы не болели - эспандер Вам в руки.
Интересно, как эспандер сможет уберечь от синяка на пучке, после нескольких дней кидания сподом.
Вот усилить кисть - это да.
#21
Посетитель
velasces
Сообщений: 3
Ейск
2121 день назад
K.e./l./l.a:

Когда то на выставке Трофея в г.Николаеве я преобрёл себе данный дивайс из "шкуры кенгуру". На нём есть гравировка ТМ Трофей. Материал мягкий, быстро сохнет, лёгкий.
Служит отлично. По скольку мне приходиться делать дальние забросы фидерным орудием, он мне стал огромным помошником.
И я не могу понять, как можно его забыть, собираясь на рыбалку.

У меня такой же. мне нравится есть еще с более жесткой кожи для работы со сподом
#22
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2909 дней назад
Vladimir VIN:
Просто и надежно. Любая старая перчатка.
Но очень большой недостаток - ПОНТЫ ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ!!! Ну а без понтов, сами понимаете, рыба не ловится совсем.

Вариант перчатки крайне не удобен хотя бы из-за самого затяжного процесса одевания/снимания - с напальчником даже близко нельзя сравнивать, а особенно при частых перезабросах, кормлении, вязании оснасток, ПОТОМ СНОВА ЗАБРОС...КОРОЧЕ КТО ПОПРОБОВАЛ ТОТ И ДРУГОЙ ВАРИАНТ - тот поверьте сделает выбор в пользу напальчника.

P.S. извеняюсь за caps lock лень было препечатывать
рыбалка - это состояние души
#23
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2909 дней назад
Андрей Комарь:
А я решил психануть и попробовать покидать с напёрстком

Наперсток деформирует леску со временем...как результат обрыв
рыбалка - это состояние души
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
ValStrebkov:

Всем привет!
Обычно, после 4 - 5 полноценных сессий "подушечка" указательного пальца деревенеет, так что боли больше нет. Или они минимальна. Кто профессионально играет на гитаре тот поймет))

Полностью...согласен,струны гитары делают свое дело на пользу карпфишера...а напальчник спасет только от пореза,с кожи кенгуру(пробовал),как по моим ощущениям---фигня,не слышен шнур на пальце вообще!ИМХО!Я сам сшил из "лайковой кожи" сезон выдержал,но убитый полностью...буду шить другой!
#25
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2966 дней назад
alexchains:

Андрей Комарь:
А я решил психануть и попробовать покидать с напёрстком

Наперсток деформирует леску со временем...как результат обрыв

Я в качестве шок лидера использую плетёнку от Климакса - Дюрамакс лидер.
Он не деформируется, но может изменять свои свойства, согласен.

Я ж написал что психую :), не факт что буду пользоваться.
#26
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3437 дней назад
Я уже 2 сезон пользуюсь напаличником ГАМАКАТСУ.С кожы кенгуру.Зимой планирую еще 1 такой взять.
Vadim
#27
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2651 день назад
vadim:

Я уже 2 сезон пользуюсь напаличником ГАМАКАТСУ.С кожы кенгуру.Зимой планирую еще 1 такой взять.

Где продаются? Какова цена?
Поймал,будь добр отпустить.
#28
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3437 дней назад
Я в жытомыре покупал. Сейчас не знаю сколько стоит."2 года назад вроди бил 260.А сейчас с нашым курсом долара не знаю.
Vadim
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
Игорь Л., На счёт качества,не скажу что хорошая! Единственное красивая.(имеется и такая)http://carpzone.com.ua/product/1940/Gamakatsu_Casting_Protection_Glove
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#30
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2651 день назад
Wanderer:

Игорь Л., На счёт качества,не скажу что хорошая! Единственное красивая.(имеется и такая)http://carpzone.com.ua/product/1940/Gamakatsu_Casting_Protection_Glove

А что посоветует хорошего качества? smayliki-pyushie-213
Поймал,будь добр отпустить.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.