Сервисы:

ФЛАГМАН

Обсуждение сети магазинов Флагман
#1
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
ЗАКАЗАЛ НА 314ГР ТОВАРА , ПРИШОЛ ВО ВРЕМЯ НО ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО ХУЖЕ НЕ ДОЛОЖИЛИ НА 33 ГРИВНЫ , ХРЕН С НИМИ . ДАЛЬШЕ ПОЗАВЧЕРА ОТКРЫЛ ПОСЫЛКУ .... ЗАКОРМОЧНА СУМИШЬ ОТ КАРП ПРО ОДНА ПАЧКА УЖЕ ПРОСРОЧЕННАЯ ПРИШЛА А ДРУГИЕ 12 ДН ОСТАЛОСЬ ..... ВОТ ТАК ПОКУПАТЬ НЕ ВЕДАЯ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И СРОКУ ЗБЕРЕЖЕНИЯ ...... РУГАТЬСЯ С НИМИ НЕ ОХОТА , ДА И НЕТУ СМЫСЛА ... ТАВАР НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО .... ЖИВУ 2700 КМ ОТ КИЕВА ШКУРА ВЫЧИНКИ НЕ СТОИТ....... ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПОКУПКИ В ОНЛАЙН ФЛАГМАНЕ ..... smayliki-jesty-266 smayliki-kuryashie-87
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1433 дня назад
Прикорльное у вас сообщение мистер.
Так мысли в слух. Если б я жил за 2700 км от флагмана, врядле бы делал заказ на 314 гр.
Вы не пробовали найти магазин хотя бы на 1000 км от вас найти. ТАВАР можно и оправить назад.
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Дело не в расстоянии,а в порядочности продавцов!
Нужно сделать фото с датами просрочки и покупки(чек,накладная) и все распидалить как положено!!!
Что бы не повадно было!А вообще....покупайте в проверенных магазинах! smayliki-jesty-257
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1433 дня назад
Этот магазин проверен.
Если у grivadi, есть вопросы. ВОт линк куда можно обратиться и я думаю там решат пробл в33 гр.за 2700 км. http://flagman.kiev.ua/forum/forums/complains/
#5
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2656 дней назад
K.e./l./l.a:

Этот магазин проверен.
Если у grivadi, есть вопросы. ВОт линк куда можно обратиться и я думаю там решат пробл в33 гр.за 2700 км. http://flagman.kiev.ua/forum/forums/complains/

Я тоже в этом магазине часто приобретаю товар и за частую все норм, но проблем хватает когда ты заказываешь в инте .. "Если у grivadi, есть вопросы." - у человека нет вопросов, как Вы могли заметить по его посту, он констатировал факт и это большущий - магазину который не контролирует свои посылки!
Поймал,будь добр отпустить.
#6
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Лично для меня этот интернет-магазин ЗАКРЫТ. Имел тоже горький опыт.... Еще могу зайти и купить товар наглядно... А по интернету у них лажи регулярно.
С ув. Николай
""
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1433 дня назад
Я предложил линк как вариант куда обратиться если чего. Просто как то не ожиданно. Получаеться базовая смесь флагман такая популярная, что её ну жно заказыватьдаже за 2700 км. Этой прикормке реально всёравно сколько она пролежала. Просто эта продукция помоему даже и года не имеет на прилавке , а уже просроченна. Она ж вроде только в 2014 году вышла в конце зимы.
#8
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1069 дней назад
Мне тоже не особо нравится Флагман. Купил подсак ТМ Флагман, так он раз валился после 2 рыбалки. Шурупы выпали, все рассыпалось. В магазин принес по запчастям. А там- вы что шурупы не можете вкрутить и на эпоксидку все посадить?
Попросил когда- то чек, на меня посмотрели как будто я попросил что- то нереальное.
Сегодня скуплялся, накидал мелочевки , насчитали 170 гривен. Как проверить- правильно или нет, дали скидку или нет...
Отакэ.
Рыбалка- это ВСЕ!
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Алекс:
Сегодня скуплялся, накидал мелочевки , насчитали 170 гривен. Как проверить- правильно или нет, дали скидку или нет...

Да. С чеками у них, что то странное. Я еще ни разу не видел чека у них. Да и ни фискального регистратора ни кассового аппарата не видел. Цена берется как то из компа. Но какая она непонятно. Все время слышу про акции, но непонятно попал товар под акцию или нет.
#10
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
K.e./l./l.a:
Прикорльное у вас сообщение мистер.
Так мысли в слух. Если б я жил за 2700 км от флагмана, врядле бы делал заказ на 314 гр.
Вы не пробовали найти магазин хотя бы на 1000 км от вас найти. ТАВАР можно и оправить назад.
http://angldonka.key.ua/



согласен с прикольным смс , но на все есть свои ответы !
1 Живу в греции , магазинов по карп фишинг не густо ! все для моря!
2 Цены в 3 раза дороже Украины ! что-бы было понятно на пример прикормка 1кг марка не имеет значения , так как чем известней тем естественно дороже......
3 НА СУММУ 315 ГРИВНЕЙ НЕТ ДАЖЕ 20 ЕВРАКОВ ! В АФИНАХ НА ЭТУ СУММУ Я КУПЛЮ 3 КГ ПРИКОРМКИ ДЛЯ КАРПА , + ТО ЧТО Я ЗАКАЗАЛ В ФЛАГМАНЕ БЕТАИН СУХОЙ И Т.Д И Т.П МНЕ ОБОЙДЕТСЯ КАК МИНИМУМ 50 ЕВРИКОВ !
4 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗТИ С УКРАИНЫ БЕЗ ПЛАТНО ТО ЕСТЬ , ПОЧЕМУ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОМЕНТОМ!
5 КОМУ ТО ЗВОНИТЬ И ОТСЫЛАТЬ ОБРАТНО НЕТ СМЫСЛА ЗА 3 ЕВРО ?!
6 ПРОСТО НЕ ПРИЯТНО !!!
#11
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
REDfox:
Нужно сделать фото с датами просрочки и покупки(чек,накладная) и все распидалить как положено!!!


НЕТ СМЫСЛА НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЛЯ ЛЯ БОЛЬШЕ УЙДЕТ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ smayliki-pyushie-167
#12
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
K.e./l./l.a:
K.e./l./l.a:
Этот магазин проверен.
Если у grivadi, есть вопросы. ВОт линк куда можно обратиться и я думаю там решат пробл в33 гр.за 2700 км. http://flagman.kiev.ua/forum/forums/complains/

Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЧТО ТО ИМ ГОВОРИТЬ .... ВСЕГО НА ВСЕГО Я ПИШУ О МЕЛКОЙ ПРОБЛЕМЕ С КОТОРОЙ Я СТОЛКНУЛСЯ В ФЛАГМАНЕ , О МАГАЗИНЕ СЛЫШАЛ ХОРОШЕЕ ... И РЕШИЛ РИСКНУТЬ ....
#13
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
K.e./l./l.a:

Я предложил линк как вариант куда обратиться если чего. Просто как то не ожиданно. Получаеться базовая смесь флагман такая популярная, что её ну жно заказыватьдаже за 2700 км. Этой прикормке реально всёравно сколько она пролежала. Просто эта продукция помоему даже и года не имеет на прилавке , а уже просроченна. Она ж вроде только в 2014 году вышла в конце зимы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#14
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#15
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1589 дней назад
ВСЕГО НА ВСЕГО ХОТЕЛ ПРО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА ГОТОВОЙ ОСНОВЕ ... НУ ПОХОДУ БУДУ ЛОВИТЬ АМУРА А НЕ КАРПА НА КИСЛУЮ КУКУРУЗУ ИЛИ МОЖЕТ ПОСТАВЛЮ БРАЖКУ ЗДЕЛАЮЮ smayliki-pyushie-159
Перейти на форум:
Другие темы: