Сервисы:

Озеро "Медвежка" г.Харцызск, Донецкая область

#1
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Легендарный спортивный водоем, на который очень хочется попасть порыбачить многим любителям и спортсменам.
координаты - 48.039869, 38.223577
catch - release
#2
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Очень хочу там побывать!!!
catch - release
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
DAS_TIER:
Очень хочу там побывать!!!

Думаю Саня, что как то не скоро это получится у тебя. Разве автоматик возьмешь и в командировочку.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Саня,этот водоём с самой крупной рыбой,на следующий год там будут действительно КРАКЕНЫ!(если не будет стрельбы) надо будет обязательно там побывать!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#5
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Wanderer, я в теме, думаю соберемся еще там. Нигде так не хочу побывать, как на Медвежке!
Надеюсь в следующем сезоне туда можно спокойно будет поехать и порыбачить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2014 в 14:33)
catch - release
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
DAS_TIER:
Надеюсь в следующем сезоне туда можно спокойно будет поехать и порыбачить.
Хочется верить! Дай бог чтоб так и было! 37
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#7
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3137 дней назад
На Спортфишинге ребята выложили отчет о рыбалке там неделю назад. Очень круто. Поехал бы туда несмотря ни на что. Карповые снасти ополчению точно не нужны! Только вот не с кем и сезон хищника на Днепре начинается 5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 23:16)
Carpfishing is my life!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.