Сервисы:

Золотая осень на Уляныках 2014

#1
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Всем доброго вечера! И так, команды расположились следующим порядком после жеребьевки:
1. "Carp Master" г.Винница №12
2. "Черемушки" г.Одесса №20
3. " Стрельцы" г.Киев №16
4. "Эрлинг" г.Кировоград №17
5. "bravoCarpHANTERS " г.Киев №2
6. "Перцы Чили" г.Киев №19
7. "Николаев" г.Николаев №15
8. "Пираньи" г.Одесса №13
9. "Карп Мафия" г.Одесса №18
10. "Танкист-Ы" г.Киев №5
11. "Карпик" г.Одесса №4
12. "карптайм'' г.Фастов №14
13. "DB Fog" №21
14. "МАК" г.Вознесенск. №23
15. "Первомайск" г.Первомайск №3
Старт завтра в 08-00

Болеем за наших. Первомайск и Николаев - нхнч, покажите, что вы можете!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2014 в 16:24)
catch - release
#2
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Скажу, что старт очень веселый получился. Почти все команды распечатались. Сюрприз уже подогнала команда Карп-Тайм из Одессы - Стас (катран) сегодня поднял бигфиша водоема на 20.230 кг!!!!! Нет слов .... Влад сейчас выложит скрин протокола. Ждем фото от Стасона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 09:09)
catch - release
#3
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
Последний протокол соревнований

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#4
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1704 дня назад
Карп-мафия молодцы..)) Одесситы нхнч.
#5
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Одесса, по-ходу, расставит все по местам! Не город, а сказка - не рыболовы, а красавцы! ПИРАНЬИ-ЛУЧШИЕ!!!!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#6
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
kkk, погоди - это только первые сутки, я думаю Максы и Тунгус еще себя проявят! Давайте мужики, за вами весь Карпоман smayliki-pyushie-182
catch - release
#7
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Ребята удачи и победы,!!!!! 74 4 smayliki-pyushie-167
nemoteam@ukr.net
#8
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1366 дней назад
Ща Тунгус крупнокалиберные зарядит, и один выстрел одна бабушка. 74
У него соседи тоже не лохи , трудно будет.
#9
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
DAS_TIER:

kkk, погоди - это только первые сутки, я думаю Максы и Тунгус еще себя проявят! Давайте мужики, за вами весь Карпоман smayliki-pyushie-182
Для меня будет одинаково приятно, если победят Валера с Андрюхой или Макс... Но моя команда - Пираньи! Это как Барса, я с ними умею и проигрывать. Но качество "рыбалки" у ребят очень сильное и постоянно в развитии. Так что, как в футболе говорят - мы на ходу..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#10
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3115 дней назад
Николаев, Первомайск - вперед! Работать не покладая палок! 23 Начинайте ловить тяжелую рыбу, разминки хватит!
Carpfishing is my life!
#11
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
kkk, я надеюсь на годовщину сайта "карпоман", я с "пираньями" еще и выпью. smayliki-pyushie-159
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2014 в 22:03)
catch - release
#12
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
DAS_TIER:

kkk, я надеюсь на годовщину сайта "карпоман", я с "пираньями" еще и выпью. smayliki-pyushie-159
Саня, ты уже можешь выпить со мной за их победу...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#13
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
kkk, легко)) Максы вот уже на втором месте по таблице, от "Пираней" не отстают! smayliki-pyushie-251
catch - release
#14
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
утренний протокол на 10-00

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
catch - release
#15
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
DAS_TIER:

kkk, легко)) Максы вот уже на втором месте по таблице, от "Пираней" не отстают! smayliki-pyushie-251
У Макса сектор получше будет, у Виталика опыта побольше. Но, то что они впереди - это радует! Даже не удивлюсь, если Макс бига зацепит.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.