Сервисы:

Водоем спортивной рыбалки "Озеро Уляники

Спортивная ловля карпа
#1
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3115 дней назад
Добрый день! Очень удивило отсутствие темы про этот замечательный водоем! Ведь многие из пользователей ездят в Ульяники на любительскую рыбалку,участвуют в соревнованиях, но отчетов почему то нет(кроме команды Первомайск). Я сам планирую поездку на 18-20 июля, интересно услышать мнение Уважаемых карпоманов про перспективные сектора, особенности водоема, рабочие насадки и прикормки, монтажи( так как у него там сильно рванные губы, хотелось бы выбрать оптимальный). Общаемся!
Carpfishing is my life!
#2
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1366 дней назад
Да. И мне интересно.
#3
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2959 дней назад
CarpioMAN:
монтажи( так как у него там сильно рванные губы, хотелось бы выбрать оптимальный)
С 4-го по 10-е августа участвовали в соревнованиях "Ульяновские монстры 2014", ловили в 19-м секторе. Было много сходов, я думаю как и у всех. Первые сутки-двое не могли понять в чем дело. Почти на каждом забросе ставился только что связанный поводок, т.е новый, но сходы не прекращались. При поимке одной из рыб обратили внимание на то, что нижняя губа у карпа очень сильно деформирована из-за большого прессинга рыбаков и нижняя губа, а точнее, что от неё осталось, начала образовываться в кость шириной около 5 мм. Нижняя губа была настолько тверда, что её пробить крючком практически невозможно.
Карпонутый на всю голову:)
#4
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1366 дней назад
Леха:

CarpioMAN:
монтажи( так как у него там сильно рванные губы, хотелось бы выбрать оптимальный)
С 4-го по 10-е августа участвовали в соревнованиях "Ульяновские монстры 2014", ловили в 19-м секторе. Было много сходов, я думаю как и у всех. Первые сутки-двое не могли понять в чем дело. Почти на каждом забросе ставился только что связанный поводок, т.е новый, но сходы не прекращались. При поимке одной из рыб обратили внимание на то, что нижняя губа у карпа очень сильно деформирована из-за большого прессинга рыбаков и нижняя губа, а точнее, что от неё осталось, начала образовываться в кость шириной около 5 мм. Нижняя губа была настолько тверда, что её пробить крючком практически невозможно.

Это не только от прессинга рыбаков, думаю что ему приходится грызть очень много пелетса, вот губы и "закостянели" такое бывает на водоемах где много ракушки на дне и он ею питается. надо подбирать форму и размер крючка чтобы обхватить жесткий участок губы.
#5
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2959 дней назад
Sapog:
надо подбирать форму и размер крючка чтобы обхватить жесткий участок губы.
Это я тоже понимаю, пользовались крючками NASH Twister №2.
Карпонутый на всю голову:)
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Валера!Спасибо...видео класс,с юмором ,отдохнул при просмотре! smayliki-jesty-257
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Переместил видео на свою страничку. Всем спасибо за просмотры , мирного неба и НХНЧ!!
PS; ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Коле (Келле) за лик без по перемещению видео. smayliki-pyushie-167
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#9
Карпоман-любитель
Dr.Carp
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Кировоград
1257 дней назад
Молодцы ребята очень не плохое открытие сезона!!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.