Сервисы:

Открытие сезона

#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
vvkhr:
А Миша61 говорит о ставке справа от трассы. За кафешкой и СТО. Он по моему только в прошлом или позапрошлом году был заполнен водой. До того там лягушки только квакали.
Про этот ставок вобще впервые слышу.Я имел виду тот что слева находиться если ехать на Одессу.
клев был вчера и завтра.
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Mantana:
Про этот ставок вобще впервые слышу.Я имел виду тот что слева находиться если ехать на Одессу.

Слева, это карьер. На берегу выложены буквы РЫБА.
А справа тоже есть ставок. Я тоже только в прошлом году услышал про него, хотя когда пару лет назад бегал в кусты из кафе, то чувствовал, что где то рядом там водоем.
Никак не соберусь поехать туда.
Сказали, что там в основном толстолоб, а это я люблю. Главное, чтобы не пиписечный был.
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
vvkhr:
Никак не соберусь поехать туда.
Сказали, что там в основном толстолоб, а это я люблю. Главное, чтобы не пиписечный был.
Постараюсь туда добраться,если попаду то отпишусь.Мне просто аж самому стало интерестно,что это там за ставок образовался!
клев был вчера и завтра.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Mantana:
Постараюсь туда добраться,если попаду то отпишусь.Мне просто аж самому стало интерестно,что это там за ставок образовался!

Глянь на карту гугла, он хорошо виден. Вот координаты 46.975831,31.805456
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
vvkhr:
Глянь на карту гугла, он хорошо виден.
Действительно чтото есть,надо делать разведку! 299
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 20:32)
клев был вчера и завтра.
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Mantana:
Действительно чтото есть,надо делать разведку!

Давай. А то я в прошлом году понадеялся на знакомца. Он часто в Одессу ездит. Думал заедет и разузнает все. Так ему впадлу километр в сторону свернуть. zlo
#22
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
296 дней назад
Созванивался сегодня с хазяином ставка что в Половинках за СТО.Условия вэтом году следующие: оплата 150 грн. день, можно оставаться и с ночевкой,норма вылова 8кг. Ловится карп, амур и есть толстолоб, но говорит что его никто не может поймать.тел. 0666646666 Александр Владимирович. Клева пока нет, сказал что можна приезжать недели через две, но ду 37 маю лучше позвонить предварительно узнать обстановку.
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Сезон уже на подходе,скоро весна!!! У кого какие планы на открытие,какие водоёмы посетить в первую очередь? Цены думаю за рыбалку везде поменялись в большую сторону,в связи с нашей экономикой! Да и бензин вырос в цене мама не горюй, на большие расстояния ездить будет не всем по карману,очень накладно. А в черте Николаева до 50 км и приличных платников нет,за исключением некоторых(Александровка,Матвеевка ) smoke
клев был вчера и завтра.
#24
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
В первую очередь на реку Громоклея, а потом уже Миролюбовка, Малодворянка, Семеновка и Дамба Казанки.
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
XAXOJI:
Дамба Казанки.
А что это за водоём? Я вроде и не слышал про него smoke
клев был вчера и завтра.
#26
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
vvkhr:

Mantana:
Про этот ставок вобще впервые слышу.Я имел виду тот что слева находиться если ехать на Одессу.

Слева, это карьер. На берегу выложены буквы РЫБА.
А справа тоже есть ставок. Я тоже только в прошлом году услышал про него, хотя когда пару лет назад бегал в кусты из кафе, то чувствовал, что где то рядом там водоем.
Никак не соберусь поехать туда.
Сказали, что там в основном толстолоб, а это я люблю. Главное, чтобы не пиписечный был.

Там есть поинтересней ставок, рядом с Михалычем (карьером). Он чуток дальше от трассы (его видно) и ближе к Николаеву. Еще домина здоровенный стоит. Но хозяин не сильно хочет видеть рыбаков. Никто к нему не вхож?
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
kkk:
Там есть поинтересней ставок, рядом с Михалычем (карьером). Он чуток дальше от трассы (его видно) и ближе к Николаеву. Еще домина здоровенный стоит. Но хозяин не сильно хочет видеть рыбаков. Никто к нему не вхож?

Владимир, ты имеешь в виду тот на берегу которого церковь стоит ????
Я на те ставки давно заглядываюсь. Но не знаю как на них проникнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 11:55)
#28
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
296 дней назад
Добрый день! В прошлом году рыбалка стоила там 170 грн. за 5 кг. только в дневное время. Сторожа говорили что карп до 3 кг. есть. Пытался раз попасть на ставок но шлагбаум со стороны въезда был закрыт на замок. Мой товарищ брал телефон сторожей, если он у него остался, кому интересно, 4 сброшу в личку.
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
misha61:
Мой товарищ брал телефон сторожей, если он у него остался, кому интересно, 4 сброшу в личку.
Про какой именно ставок говорится? Там где карьер или где дом большой чуть дальше?
клев был вчера и завтра.
#30
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
296 дней назад
Где дом большом, чуть дальше, с трассы его хорощо видно.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.