Сервисы:

Ставок за Светлым

с.Светлое,Коминтерновский район,Одесская область
#1
Карпоман-любитель
Игорь
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 25
Одесса
2924 дня назад
Итак еще одна прогулка за сегодняшний день,с.Светлое Коминтерновского района Одесской области.Начну с плохого,заезд отвратительный что с трассы от указателя рыбалка ,что через с.Светлое,пройдет дождик и остаешься там,по приезду на сам ставок свтретили охранника,который с большим трудом смог нам рассказать что=то вменяемое про сам водоем и рыбу которой он зарыблен,сказал что присутсвует карп,карась,амур,толстолоб,хищника нет,причем четко знал цену и номер телефона хозяина,на просьбу показать хоть пару мест куда можно стать половить нам показали всего 2 места и то с разлетом между ними в 20 метров причем воды там не мало в длинну километра 1.5-2,в ширину на вскидку метров 150,глубины малые от 2 до 4 метров,вода судя по следу на дамбе упала на метра2.5-3,на вопрос как зиму пережили долбили ли лунки услышал от охранника что поил корову и пару свинюшек вот и вся долбежка....грешу что ставок затрален по полной и делать там нечего,хотя могу и ошибатся,это сугубо мое мнение,стоимость 150 грн световой день,номер телефона хозяина могу скинуть в личку,фото водоема прилагаю....если честно РАЗОЧАРОВАН
татту это не больно....это навсегда
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
У вас там есть неплохой ставочек в Александровке!Если ехать по обездной перед кольцом на 7-км на право на с Прилиманское дальше Александровка и ставок.Рыбачил там пару лет тому,было все супер,улов-отдых-достойные карпики!Как там сейчас?Можит есть по ниму информация? Спасибо!
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.