Сервисы:

Катушки для карповой ловли

#1831
Карпоман-любитель
juridolya
Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 26
Николаев
2319 дней назад
Николай:
Для чисто карповой рыбалки, с перспективой увеличивать дистанцию, утяжеляться по рыбе и т.д немного не та катушка, маловата... Это наверное такой себе фидерно-карповый вариант... Это мое личное мнение, я ее в руках не держал. Просто почитал и посмотрел на картинки. Может кто то имеет другое мнение.
Реально катушка маловата. Даже при выматывании снасти придется долго крутить фрикцион, а если при нагрузке, то сразу ощущается.
#1832
Новичок сайта
командор
Сообщений: 5
горняк донецкая обл
2350 дней назад
Интересно, прочитал много отзывов о самых разных катушках все по своему хороши вопрос цены и задач этих устройств.Я начинающий рыбалов.А есть на сегодня такие серии катушек для карпятников на их рабочие удилища которые практически универсальны как в качестве,цене и для приятной работы с ними ну на пример как в армии автомат Калашникова?
командор
#1833
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
командор:

Интересно, прочитал много отзывов о самых разных катушках все по своему хороши вопрос цены и задач этих устройств.Я начинающий рыбалов.А есть на сегодня такие серии катушек для карпятников на их рабочие удилища которые практически универсальны как в качестве,цене и для приятной работы с ними ну на пример как в армии автомат Калашникова?

Автомат "К" - это ББЛК (Шимано), в старом кузове. Учитывая, что Вы рассматривали Дайву в ценовой 4 тыс, могу предложить свои ББЛК, в идеальном состоянии - 2 шт. за 3,5 тыс/шт. Мясорубка на всю жизнь!
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#1834
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
kkk:
Автомат "К" - это ББЛК (Шимано), в старом кузове. Учитывая, что Вы рассматривали Дайву в ценовой 4 тыс, могу предложить свои ББЛК, в идеальном состоянии - 2 шт. за 3,5 тыс/шт. Мясорубка на всю жизнь!

Идеальный вариант !!!!!
#1835
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
kkk:


Автомат "К" - это ББЛК (Шимано), в старом кузове. Учитывая, что Вы рассматривали Дайву в ценовой 4 тыс, могу предложить свои ББЛК, в идеальном состоянии - 2 шт. за 3,5 тыс/шт. Мясорубка на всю жизнь!

Со всем соглашусь на 100%, только человек рассматривал 4 тыс на три катушки... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 14:50)
С ув. Николай
""
#1836
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1705 дней назад
И исходя из наших слов понял что не стоит брать драйву, а стоит добавить деньжат и взять что то более стоящее, а по моему лучше чем бблк за вменяемые деньги ничего нету, остальные варианты или значительно дороже или не соответствуют требованиям
#1837
Новичок сайта
командор
Сообщений: 5
горняк донецкая обл
2350 дней назад
kkk:


Автомат "К" - это ББЛК (Шимано), в старом кузове. Учитывая, что Вы рассматривали Дайву в ценовой 4 тыс, могу предложить свои ББЛК, в идеальном состоянии - 2 шт. за 3,5 тыс/шт. Мясорубка на всю жизнь!

Если можно ссылку или фото этой катушки -я человек новенький и название ,,ББЛК Шимано,,мне пока не о чем не говорит.Если все сростется поговорим о покупке.С ув.Сергей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 18:32)
командор
#1838
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
BBLC в старом кузове хорошая,но XTA будет по лучше,единственное фрик длинней не много.Ещё есть Daiwa emblem pro, из категории не убиваемых мясорубок.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1839
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1705 дней назад
Жек у меня С14 XTA на одной палочке стоит, не сказал бы что фрик на ней длиннее чем на бблк, но то что она легче это факт))))
#1840
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Я говорю про эту Катушку,Shimano Big Baitrunner XTA LC, а не за Ultegra...Я понял что ты,много знаешь...но мы тоже на месте не сидим:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1841
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1705 дней назад
smayliki-jesty-307
#1842
Новичок сайта
Валек
Сообщений: 8
Николаев
2337 дней назад
Подскажите пожалуйста с выбором Карповой катушки с бойтранером. Shark HT60 или Sadei J3FR-50.Или может другие варианты.Мозг взрывается а выбрать не могу.Катушки ищу на на дайву (черная вдова)3.90 3.5лб
#1843
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Валек:

Подскажите пожалуйста с выбором Карповой катушки с бойтранером. Shark HT60 или Sadei J3FR-50.Или может другие варианты.Мозг взрывается а выбрать не могу.Катушки ищу на на дайву (черная вдова)3.90 3.5лб

А сколько катушек нужно и какой бюджет под это все...?
С ув. Николай
""
#1844
Новичок сайта
Валек
Сообщений: 8
Николаев
2337 дней назад
две катушки.Бюджет в приделах 700 грн плюс минус.
#1845
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Валек:

две катушки.Бюджет в приделах 700 грн плюс минус.
Тогда обе в топку. Они не карповые... Как по мне, то уже лучше поискать б/у SPRO 460 или TICA 5000 и без бейтранера - он нафиг не нужен, лишняя проблема и вес. И те (новые, что Вы предложили) и другие походят пару лет. К слову на спортфишинге продавались СПРОшки по 800,00. Не знаю их техническое состояние, но можно основательно поговорить с продавцом и пощупать на Новой Почте перед оплатой.
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.