Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#181
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
Vladimir VIN, Спасибо что откликнулись и поделились своими впечатлениями! А как насчёт скина,это обязательный атрибут для данной палатки? Или можно обойтись и без него?
клев был вчера и завтра.
#182
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
634 дня назад
Вот сколько рыбачу никогда не вспоминал скин. Нет конечно штука хорошая, но, на мой взгляд, не есть абсолютно необходимым прибамбасам. Страницей ранее предложил выход. По функциям полностью соответствует родному скину, а по исполнению довольно весело. Да и дешевле на пару порядков.
#183
Новичок сайта
Vladislav1377
Сообщений: 8
2831 день назад
Mantana:
Когда рыбачите в прохладное время, скин обязательно нужен, внутри собераеться конденсат,что не есть хорошо и не комфортно, когда лежишь в палатке и на тебя капает zlo и не надо выдумывать каких-то альтернатив по поводу скина,вот моя палатка со скином Карп-зум 2хместная.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#184
Новичок сайта
Vladislav1377
Сообщений: 8
2831 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#185
Новичок сайта
Vladislav1377
Сообщений: 8
2831 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#186
Новичок сайта
Vladislav1377
Сообщений: 8
2831 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#187
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
634 дня назад
Vladislav1377:
Когда рыбачите в прохладное время, скин обязательно нужен, внутри собераеться конденсат,что не есть хорошо и не комфортно, когда лежишь в палатке и на тебя капает zlo и не надо выдумывать каких-то альтернатив по поводу скина,вот моя палатка со скином Карп-зум 2хместная.
Нет, да разве кто против скина, тем более если карман бабки оттягивают. Но человек спрашивает насколько наличие скина безусловно. Да, попробуйте натянуть вот такой голубой балахон на палатку, и увидите что результат налицо, но цена в 10 раз меньше. А вообще когда карп клюет, капли не замечаешь. А если серьезно, то конструкция FANATIC 2 Bivvy (возможно случайно) получилась такой, что капли почему то не падают, а скатываются по внутренней поверхности палатки.
#188
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
Vladislav1377:
вот моя палатка со скином Карп-зум 2хместная.
А что именно это за модель(можно ссылку) и как она вам?
клев был вчера и завтра.
#189
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2506 дней назад
У меня не дорогая палатка, без скина. Возможно я ещё не попадал в определённые погодные условия, но попадал в разные и не одна капля конденсата на меня не упала и даже не собиралась. Наверное материал хороший. Но проблема есть! Когда на палатку попадают прямые лучи солнца, ты оказываешься в духовке, причем на улице может быть прохладно. Отдохнуть, повалятся в ней не получится. Скин (или его альтернатива) нужен!
#190
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1528 дней назад
Mantana:

Vladislav1377:
вот моя палатка со скином Карп-зум 2хместная.
А что именно это за модель(можно ссылку) и как она вам?

Слава привет . Модель палатки таже ,только скин человек докупил . Скажу свое мнение , скин нужен 100% но можешь первое время и обойтись без него . Еще как вариант это двухслойные палатки . Мой глаз нацелен на Нэш Дабл Топ .
#191
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
NK:
Слава привет . Модель палатки таже ,только скин человек докупил . Скажу свое мнение , скин нужен 100% но можешь первое время и обойтись без него . Еще как вариант это двухслойные палатки . Мой глаз нацелен на Нэш Дабл Топ .
v
клев был вчера и завтра.
#192
Новичок сайта
Vladislav1377
Сообщений: 8
2831 день назад
Наличие скина обязательно,и это не голословно,сезон был без него и пришлось его купить,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,неотъемлемый атрибут карповой палатки и не ИМХО а ДОГМА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 18:59)
#193
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
Николай (medoed),интересно на какую палатку можно поменять Fox Royale XXL?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#194
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1731 день назад
Вообще хочу взять fox voyager, она по площади между обычным retreat и xxl и материал намного лучше чем у Royale XXL, у них с retreat по описанию одинаковый материал. Карпович советует еще присмотреться к jrc, но у нас не везде достоверные цены и описания. А вообще жду voyager или retreat у кого то вторичную взять со скином)))) зима длинная, может и повезет
#195
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1067 дней назад
Wanderer:

У меня тоже маленький Палатка-шелтер. Чисто одиночка!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что за палатка?Похожа на Фокс.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.