Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
#271
Интересующийся
KARPYATNIK
Сообщений: 13
839 дней назад
XAXOJI:

vvkhr:

Я заказал мостик, так они садятся справа или слева от мостика и кидают чуть ли не через голову в то место куда типа я должен был кидать.

Ну это просто конченые "рыбаки"!
Я думаю это обычная человеческая слабость "Страсть Завесть" у каждого человека есть недостатки, религия учит увидеть себя хуже любой твари и оправдать любой не спреведливый поступок по отношению к тебе. Бог учит любить человека, так и проявляется любовь к Богу а Бога к человеку. это чистые и правильные отношения.Однажды видел лицо Бога в небе......при случсаи раскажу
#272
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Был в субботу в Матвеевке
Наличие проблем со здоровьем вынудило провести безалкогольную рыбалку.
Целью ставилось просто посидеть на солнышке, подышать воздухом и по возможности натягать рыбки.
Понятно, что на такую рыбалку напарников не берут.
Выезд на рыбалку начался с того, что прямо при посадке в машину нарвался на пожелание УДАЧИ от знакомого.
В принципе после этого пункт о ловле рыбы можно было исключить и не ехать за тридевять земель. Но таки поехал.
Так оно и получилось как всегда после такого пожелания. Клев отсутствовал напрочь.
Поплавок не летел из-за встречного ветра. После смены поплавка тот разлетелся на две части от удара об воду.
Благо ветер был к моему берегу и отлетевшая часть быстро приплыла к соседу слева. Там я ее и поймал подсаком.
Кстати сосед с завидным постоянством тягал карпиков. Одолжил у него несколько зерен куки и тут же у меня поклевка.
Карпик в подсаке. Но и все. Больше поклевок не наблюдал
Уже аж ближе к вечеру реализовал еще одну поклевку.
Итог рыбалки - два недомерка, которые уплыли подрастать в ставок.
По ходу у окружающих дела были не лучше (кроме соседа слева)
Ни к кого практически не видел поклевок.

Вот такая получилась рыбалка.
Слово УДАЧА для меня полностью убивает рыбалку.
И хорошо если только рыбалку.
Один раз после такого же пожелания так упал на мостике, что думал кости на заднице сломал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2021 в 09:12)
#273
Интересующийся
KARPYATNIK
Сообщений: 13
839 дней назад
Не растраивайтесь !!! У меня тоже бывает по жизни если цифра 13(день,время,номер билета,номер места,ит.д) всплыла то все, не пруха,я даже сейчас уже видя 13 даю задний ход. А на озере может клевало плохо иза нереста. Перед поездкой надо было сделать жертву или подношение нищему
vvkhr:

Был в субботу в Матвеевке
Наличие проблем со здоровьем вынудило провести безалкогольную рыбалку.
Целью ставилось просто посидеть на солнышке, подышать воздухом и по возможности натягать рыбки.
Понятно, что на такую рыбалку напарников не берут.
Выезд на рыбалку начался с того, что прямо при посадке в машину нарвался на пожелание УДАЧИ от знакомого.
В принципе после этого пункт о ловле рыбы можно было исключить и не ехать за тридевять земель. Но таки поехал.
Так оно и получилось как всегда после такого пожелания. Клев отсутствовал напрочь.
Поплавок не летел из-за встречного ветра. После смены поплавка тот разлетелся на две части от удара об воду.
Благо ветер был к моему берегу и отлетевшая часть быстро приплыла к соседу слева. Там я ее и поймал подсаком.
Кстати сосед с завидным постоянством тягал карпиков. Одолжил у него несколько зерен куки и тут же у меня поклевка.
Карпик в подсаке. Но и все. Больше поклевок не наблюдал
Уже аж ближе к вечеру реализовал еще одну поклевку.
Итог рыбалки - два недомерка, которые уплыли подрастать в ставок.
По ходу у окружающих дела были не лучше (кроме соседа слева)
Ни к кого практически не видел поклевок.

Вот такая получилась рыбалка.
Слово УДАЧА для меня полностью убивает рыбалку.
И хорошо если только рыбалку.
Один раз после такого же пожелания так упал на мостике, что думал кости на заднице сломал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2021 в 13:01)
#274
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Был в субботу на водоеме
Клев довольно слабенький. Первых три часа вообще ни одной поклевки.
Потом как то вроде раскачалось и вытащили около десяти карпиков. Бвло много сходов.
Видать жара, Хортыця и пиво таки вместе мешают ловле.
Но ничего. Я доволен.
Где то после трех начало намекать на дождь и мы эвакуировались.
Домой уехал один карпик на 2.1 кг
Такое впечатленрие, что рыбка чуть похудела и ее стало возможно есь
Прошлые разы была насколько жирнющая, что это мне не нравилось.
#275
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
vvkhr, На этот раз что лучше работал? Фидер или матч?
#276
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Фидер не достал из чехла.
Я пытаюсь освоить ловлю на удочку с боковым кивком и потому фидер не трогал.
На кивок этот правда ни фига я не увидел.
За два года весенних попыток поймал на него два пиписечных бычка.
При этом вижу в инете какие экземпляры ребята тащат. Аж слезы наворачиваются.

Кума бросала свою донную удочку с пружиной. Под самый камыш.
На нее были три поклевки с зацепом рыбы. Она ходила на крючке
Но вывести рыбу по моему водка с пивом и помешали как я писал выше.
Один раз правда был обрыв поводка. А два раза кума выводила ее куда то в камыш где карпик успешно уходил.

На поплавок все поклевки были реализованы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июня 2021 в 16:36)
#277
Интересующийся
KARPYATNIK
Сообщений: 13
839 дней назад
Вау
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.