Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
5 дней назад
XAXOJI:
А раньше не было таких амуров???

Там есть амуры и сомы больше чем 5 кг. И толстолобы.
Я их осенью видел в сетке когда выбиралась рыба из первого ставка, а потом распределялась между ставками.
Я лично просто купил по просьбе жены сома на 10 кг.
Но я думал, что они только в первом ставке. А охранник сказал, что рыба равномерно распределена между ставками.

Я то целюсь только на карпа. Поплавком и фидером. Больше двух удилищ не люблю
Надо ставить третье удилище чуть в стороне и плавающие насадки на амура.

Кстати о толстолобе. Обычно он бродит толпой по поверхности.
И я как то видел пару лет назад осенью бурлил он в углу на первом ставке.
На втором не видел ни разу.
В свой крайний заезд видел, что кто то поставил поплавок на толстого.

В общем в ставках большое разнообразие.
На третьем народ успешно ловит щуку. Читал отчеты на НиколаевФишинг.

За последние несколько сезонов я был свидетелем выловленных и отпущенных сома на 7 кг и карпа на 6 кг.
Ну охранники еще говорят, что на третьем народ ловит такие экземпляры.
Но чего не видел того не буду говорить. Тем боле не знаю отпущены ли они.
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Николаев
17 дней назад
Кто был недавно на водоеме отпишитесь как с клевом? Есть желание поехать порыбачить, но не хочется даром тратить время если нет клева.
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
5 дней назад
Я был 24 октября. Поклевок было мало совсем. На первом ставке вообще не клевало. На втором я поймал два по 1.5 кг. И сосед на среднем мостике несколько. Штук 5 наверное. Я своих отпустил.
К сожалению оборвал свой любимой поплавок Cralusso. Так он и остался плавать в водоеме. Пытался его достать забрасывая голову подсака, привязанную к фидерному шнуру.
В итоге шнур оборвался и еще и голову подсака утопил. Потом правда при собирании снастей зацепил обрывок шнура фидером и голову подсака спас.
Вот такая рыбалка была.
Вообще в этом году Матвеевкка как то не радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 12:24)
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Николаев
17 дней назад
vvkhr, Спасибо за отчет!
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Николаев
5 дней назад
Был в воскресенье на водоеме.
Вода холодная и какая то странно мутная. Как будто ил со дня поднялся.
Клев хреноватенький.
Но на матч карпики 2.8, 2, 1.2, 1.
Два карпика в каких то ранах были сразу отпущены
Еще два бычка.
Обусловлены бычки тем, что на крючек еще и опарыша подсаживали.
Погодка просто супер.
Народу много и на первом и на втором ставке.
Смотрящий сказал, что только я и сосед мой поймал по шесть карпов.
Вот такой конец сезона.
Хотя возможно еще не все.
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Николаев
2 дня назад
vvkhr:
Смотрящий сказал, что только я и сосед мой поймал по шесть карпов.
Вот такой конец сезона.
Хотя возможно еще не все.
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.