Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
#226
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Ну суть то не поменялась. Фотка не вставилась
#227
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Я 27 апреля в очередной раз в Матвеевке. На єтот раз с кумой.
Мостик заказзал заранее и он на удивление оказался свободен.
Карпик обнаружил себя при первом же забросе.
И понеслась.
До 14 часов уже оба порядком устали таскать карпиков. Еще и водка на солнце (не Хортица) сбивала тонус.
Жена приехала и забрала нас.
Садок пришлось вдвоем вытаскивать на мостик.
Но домой для участия в праздничном пасхальном столе уехало два карпика. Общим весом 2500 гр.
Вот такая рыбалка.
Работал в основном поплавок. Фидер этот раз больше молчал.
#228
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
Не Хортица? И так бывает? laugh
Поплавок далеко кидали???
#229
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
XAXOJI:
Не Хортица? И так бывает? laugh
Поплавок далеко кидали???

С не Хортицей это все кума виновата. Притащила какую то хреновину в пластиковой бутылке.
Поплавок смысла бросать далеко нету. Твердое дно прямо возле мостика.
Чуть в сторону и муляга.
#230
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Давно не был на рыбалке.
Решил поехать в Матвеевку.
Стал на своем любимом мостике на втором ставке
Как то с утра рыбка закапризничала, но потом таки пошло почти в обычном темпе.
Попалось несколько неплохих экземпляров. Больше 1.5 кг.
Потом около 15 пришла буря. Еле успели спрятаться в домике.
Спасибо охраннику Косте. Помог довезти туда вещи на квадроцикле.
В общем рыбалкой доволен.
Если бы не цена обалденная.

Хотя, учитывая расстоянаие, я на Томину трачу то же самое.
Только с Матвеевки я еще пару рыбок привожу.
С Томиной к сожалению и взять нечего.
Крупные мне не попадаются, а мелких и брать противно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 11:37)
#231
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
Василич, это Вы в субботу были?
#232
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Нет. Был в пятницу. Немножко прогулял рабочий день.

Приехали с кумой около 6-30. Рыбка вскидывалась. Но клевать не хотела.
Просидели часа полтора без поклеовк.
Потом достал Хортицу. Не успел налить как уже поплевка. Но сход.
И тут же при перезабросе опять поклевка и есть результат.
А дальше уже дело техники. Шла как обычно одна за другой.
Еще и на фидер периодично приходила.
Я специально фидер далеко забрасывал.
Думал может там что покрупнее. Но одна пришла на фидер за 1.5 и потом и на поплавок таких же парочку.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 августа 2019 в 16:20)
#233
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
После продолжительного периода отпуска и больничного после отпуска побывал с другом в Матвеевке на прошлой неделе.
Рыбка вроде как подросла, но клюет по прежнему активно.
О навеске сужу по тому, что прошлый раз брали шесть штук и это не дотягивало до 6 кило.
В этот раз взяли шесть штук и это составило 9.5 кило.
Хортицу как активатор не применяли, поэтому общее количество было чуть меньше чем обычно.
Но все равно отпустил целую кучу.
Работал как обычно поплавок.
Наблюдал за окружающими. Хоть их и немного было. Донные снасти почти не работали.
Вот такая вот рыбалка.
Я так понимаю, что у меня осталась единственная точка куда еще можно доехать не раздолбав машину.
Ну и пробовал заказать Томину на следующие выходные. Но там полный аншлаг.
Суточники все забили от понедельник до понедельника.
#234
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
vvkhr, получается в этом году, в Матвеевке поплавок рулит?
#235
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
XAXOJI:
vvkhr, получается в этом году, в Матвеевке поплавок рулит?

Ну он и прошлые годы рулит у меня. Может от того, что очень уж я люблю на него ловить.
Но фидер присутствует. При этом на одну поклевку фидера приходится пять поплавковых.
Справедливости ради скажу.
В позапрошлом и прошлом году поздней осенью и этом году ранней весной пользовал фидер на первом ставке.
В одном неплохом месте.
По моему там на дне бетонная плита. Я там не плавал, но по скольжению флэта это предполагаю.
Там вот там фидер дает поплавку фору в сто очков.
Точнее я даю.
Просто всегда первым забрасываю поплавок. Потом фидер. Так в этом месте поплавок приходится убирать совсем.
Не успеваю фидер мотать. Поклевка происходит сразу после взведения фидера.
И рыбки там были неплохие на первом.
Я поймал поплавком карпика на 3.5 кило
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2019 в 09:03)
#236
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Традиционно поехал в Матвеевку в субботу 12 октября.
Вместе с товарищем.
Рыбка клевала из рук вон плохо.
До трех часов дня поймали 8 коропчуков, каждый чуть меньше 2 кило.
Домой уехало пять штук.
Вот такая не совсем удачная рыбалка.
Хотя норму я свою забрал (2 штуки).
Обычно когда ловишь 30-40 штук то приятно отпускать побольше. А тут отпустили только три.
Охрана рассказывает что на третьем ставке на червя прямо клют монстры.
Ну не знаю сам не ловил. Что то у меня с тем ставком не сложилось. Ни раньше еще до его закрытия, ни в прошлом году,
когда его открыли после трехгодичного перерыва.
#237
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
Да, что то в этот раз Василичь слабенько отловились. scratch
#238
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
301 день назад
vvkhr, Скажите на каком ставке сейчас рыбачить можно?
#239
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Можно рыбачить на любом. Клев есть опять. Главное терпение.
Я ловлю на втором. Несколько человек сидит на первом.
Есть люди на третьем. Я сам туда пока не езжу. Хотя вижу там людей регулярно.
Надо как нибудь попробовать третий. Просто жалко терять выезд. Если там не подберу ключ.
Перетаскивать весь скарб опять на второй как то тяжеловато вручную
#240
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
301 день назад
Здравствуйте коллеги! На выходные хочу поехать порыбачить. Кто был на днях на ставках, скажите на каком лучше клев и на что? Заранее благодарен за ответ
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.