Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
#211
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1877 дней назад
vvkhr:
В таком случае, по вашему, нет смысла рыбачить на арендованных водоемах с такими правилами, например, как в этой ветке форума Матвеевке?

В глобальном смысле, у Вас есть "выбор" который больше завязан на перспективе роста инфраструктуры или толщины кошелька! С практической точки зрения на текущем бытовом уровне, у Вас нет выбора! Так как Вас ставят перед выбором скушать конфетку с дерьмом за копеечку толе с надписью "счастье" толе с надбисью "Удача".Цифры не обманывают это точная наука!
#212
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
К чему эта философия? Есть несколько вариантов. Один, это типа Матвеевка, где подешевле и поближе, но тоже за деньги и так, посидеть с удочкой в выходной. Другой вариант, это выезд дальше за город, где мало рыболовов и само ощущение удаленности от городской суеты уже влечет другие эмоции, плюс к тому рыбалка на сутки с ночевкой, костром, мясом, ночным "паровозом", светлячком на поплавке и тому подобное. А коряги и потеря снасти это не элемент рыбалки, а не правильный выбор места ловли рыболовом. Поэтому мое мнение сводится к тому, что лучше подготовится и выбрать сутки для поездки куда нибудь на дикарь, чем смотаться на пол дня в Матвеевку.
#213
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1877 дней назад
Какая философия? Вы меня Толи не читаете , Толе мы на разном энергетическом уровне!! Я вообще о другом пишу и доношу мысль.
#214
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
Влад, заканчивайте. В курилку и там филосовствуйте о смысле, об энергетическом уровне и прочее. Противно читать и пользы ноль. Ничего личного.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#215
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
kkk:

Влад, заканчивайте. В курилку и там филосовствуйте о смысле, об энергетическом уровне и прочее. Противно читать и пользы ноль. Ничего личного.
Согласен Володя! Ни о чем.
#216
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1877 дней назад
Ну вот, ну да ладно. .. Есть путь более эффективноно решения проблемы так сказать дефецита рыб и рыбалок,.... Вы не готовы к этому
#217
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
302 дня назад
Созванивался с охраной ставков сегодня, Рыбка клюет. рыбаки уже есть понемногу ловят.Условия в этом году следующие; рыбалка-100 грн. 1кн рыбы --70 грн.на 3 палки,если больше +50грн за каждую,за отдыхающего--50грн.мостик --150грн., беседка -250грн., большая беседка с мостиком --- 400грн. Так что коллеги с каждым годом все лучше!!!! smayliki-jesty-266
#218
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
302 дня назад
В воскресенье посетил 1й ставочек. Приехали к 7 утра, были первыми к обеду подтянулись еще 5 машин. Карп клевал неплохо, все на кукурудзу, весом до 1 кг. Удовольствие получили по полной программе. Домой взяли по 3-4 кг. На втором ставке тоже были рыбаки, но карп там немного покрупнее в р-не 2 кг. Так что считаем сезон открыли 4
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2019 в 11:07)
#219
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
302 дня назад
Спасибо, не получается скинуть фото из-за большого файла.,Фотка есть в Фейсбуке в разделе "Рыбалка в Николаеве"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 16:37)
#220
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
К сожалению, не возможность вставить фотографии, я считаю самой глупой ошибкой со стороны админов. Смотреть нечего, значит и обсуждать не о чем. Я, к примеру, в сетях не бываю.
Но, за это время мог бы отчетов пять написать с фото.
Форум теряет интерес.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#221
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Та да. Сам днями хотел набросать пару слов " о покидушках" но не пускает .......и фото не вставляется cry
#222
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Таки да. С фотками чего перемудрил Влад. Ну это уже обсуждалось и изменений нет.
Заниматься конвертацией некогда. Да и желания большого нету.
В чем проблема я понять не могу.
Ведь раньше не возникало этой проблемы.
#223
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Был в субботу в Матвеевке на первом ставке.
Хотел на второй, но мой любимый мостик уже был занят
Приехал где то в 7-30. Довольно прохладно. Рыба не активная.
Но к 10 вроде начался клев. Как клев. Слабые попытки. Но 10 карпиков я вымучил.
У других видно не клевало, так как бегали ко мне и спрашивали на что лювлю.
Около двух отдал наживку и прикорму и часть улова стоящему неподалеку соседу и просто стоял наблюдал за ним.
Ну клев пошел и у него. Когда я только подошел к нему, то у него был один карпик в садке.
И пока я стоял около него где то минут 15, то он вытащил штук пять.
В общем домой я увез двух. Один на 1 кг и второй 800 гр.
Результат в ведре.
Извиняюсь. Результат так и не смог загрузить. Сказало что ошибка - файл не может быть больше 2 Мб
Или у меня телефон сильно качественный или хрен его знает что.
Размер фотки с ведром около 4 мегов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2019 в 10:04)
#224
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Почистил кеш браузера. В результате потерял доступ к куче файлов пароли к которым я забыл. А фотки так и не вставляются.
#225
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
vvkhr:

Почистил кеш браузера. В результате потерял доступ к куче файлов пароли к которым я забыл. А фотки так и не вставляются.
Василич!!! Не нужно было весь кеш чистить. Только историю фотографий.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.