Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
#181
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Николай:
Может он просто откручен и леска заскакивает за него?

Так я смазку и не нашел. Сказали в Робинзоне, что будет в пятницу. Ждемс.
#182
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Был с товарищем в Матвеевке.
Он на реабилитации после замены бедра и целью было больше развивать движение, чем ловля как таковое.
Поэтому заняли мостик большой.
В который раз убеждаюсь, что если ветерок от меня, то рыбалка плоха.
Но тем не менее 20 стандартных для этого ставка карпиков надергали.
#183
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Видимо в єтой теме пишу я один.
Ка там говорят - За неимением гербовой пишем на простой.
Та и я. Не знаю куда поехать и в очередной раз поехал в Матвеевку.
Как обычно, заказанный мною мостик был занят.
Сел на соседний. Он узковат и комфортно ловить только одной снастью.
Карпики отозвались сразу и клевали беспрерывно.
В общем до 12 я надолбил полное ведро этой мелочи.
Ведро - это я из садка их перекладывал, чтобы определить сколько штук я поймал.
Оказалось 36. Если учесть. что очень много выбросил во время лова, то наверное общее количество перевалило. за 50.
Но сплошная мелочь.
Надо попробовать перейти на другой ставок. По инфе смотрящего там то карпики под 2 кило проскакиваю, то амуры.
В общем доволен.
Вся рыба поймана на матчевую удочку.
#184
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
vvkhr, потому что видимо только Вы рыбачите в Матвеевке. zst
А другой ставок, это какой именно???
#185
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
XAXOJI:
vvkhr, потому что видимо только Вы рыбачите в Матвеевке. zst
А другой ставок, это какой именно???

Ну на первом ставке много народу. Я насчитал 7 экипажей. И на втором вместе со мной три экипажа.
По нумерации ставков.
Ставки считать нужно от самой Матвеевки. Сначала есть два маленьких без воды. Они вообще не считаются. Потом прямоугольник с несколькими мостиками - это Первый ставок. Сразу после него прямоугольник с мостиками - это Второй.
Именно на них ловят.
Глубины на обоих ставках - мне по грудь. В углу возле сливных труб много ила и там я, проваливаясь в ил, погружаюсь в воду с головой. То есть максимально 1.85 м

Дальше сторожка и ворота для въезда.
И дальше большой ставок неопределенной формы - это Третий ставок. На нем несколько лет назад хорошо ловились карпики на чубовского червя. Но сейчас не пускают. Мотивируют, что выращивают там малька. Там постоянно бахкает газовая пушка для отпугивания птиц. Поначалу я постоянно вздрагивал от этого.
Дальше есть еще ставки. Но они заросшие осокой. Да и воды там практически нету. Я там не был никогда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 08:43)
#186
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
295 дней назад
Так как времени на поездку на дальнюю рыбалку небыло поехал на 1 ставок. На ставке был в 6-00. Рыбаков немного, на 1- 4 экипажа и на 2 тоже. Карпик и белый амур клевали интенсивно, но беда с размером, максимум до килограмма. Поупражнявшись до 12-00 уехал домой взяв 4 кг что покрупнее, остальные были утоплены. По информации у остальных картина аналогичная. 4
#187
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Был на водоеме 22 сент.
Приехал затемна, чтобы занять любимый мостик вначале как то на матч не пошло.
Точнее пошло но как то вяло.
Собрал фидер с флетом. На чал бросать под аэратор.
Поклевки оживились.
Потом где то к 11 оживился и матч.
К 12 я перестал успевать подсекать и то и то, и поэтому фидер отложил в сторону.
Рыбки шли на матч беспрерывно.
Но вот самая беда в этом деле это размер - именно РЫБКИ.
Достойных карпиков нету.
Где то в два ко мне присоединился товарищ с фидером.
Но тоже клевала мелочь.
В общем, как обычно, где то в 4 собрался.
На вес в садке было около 15-18 кило.
Ну с собой забрал 8 рыбок, что составило 6 кило.
Остальных утопил.
#188
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Соблазненный стремительно надвигающимся концом сезона, рассказами смотрящего о крупных рыбах и тем, что не пускали туда три года, поехал на ТРЕТИЙ ставок в Матвеевке.
Результат был почти предсказуем. Огромный ОТСОСИНОВИК. От 7 утра до 14 дня ни одной поклевки. Чуть вру. На опарыша поймал пиписечного бычка.
Народ вокруг меня получал тот же результат.
Часть не поленилась и перешла на второй.
Там чуть рыбок поймали.
#189
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
vvkhr:
Соблазненный стремительно надвигающимся концом сезона, рассказами смотрящего о крупных рыбах и тем, что не пускали туда три года, поехал на ТРЕТИЙ ставок в Матвеевке.
Так получается там рыбы нет..? Байки там хорошо могут рассказывать о крупной рыбе. look
v
клев был вчера и завтра.
#190
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Mantana:
Так получается там рыбы нет..? Байки там хорошо могут рассказывать о крупной рыбе.

Когда, рассчитываясь, я жаловался на бесклевье, то смотрящий тыкал мне в мужика,
сидящего на другом берегу, и говорил, что он поймал карпа на 4.5.
А про другого говорил, что он поймал 6 кг рыбы.
Но, я целый день смотрел на мужика этого и ни разу не видел, чтобы он боролся с рыбой.
А про другого - он приехал позже чем я и уехал раньше 12. Неужели быстренько настебал 6 кило и свалил.
Короче, мне не верится ни про того ни про того.
Справедливости ради скажу. Когда то на этом ставке клевало на чубовского червя возле слива со ставка.
Но я туда не пошел. Был на другом берегу. Но и там я никого не видел.
Круги по воде расходились от рыбы. Но это все.
Может таки в предверии смены погоды я так попал.
Ну не мог ставок простоять три года пустой. И они там все время из газовой пушки бахкают, птиц отгоняют.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2018 в 08:35)
#191
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
vvkhr:
Справедливости ради скажу. Когда то на этом ставке клевало на чубовского червя возле слива со ставка.
Но я туда не пошел. Был на другом берегу. Но и там я никого не видел.
Круги по воде расходились от рыбы. Но это все.
В 14 году на третьем ставке помню отлавливались не плохо с сестрой на поплавок,и рыба была более менее как для этих ставков.А сейчас как то там печальненько...! cry
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#192
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Mantana:
В 14 году на третьем ставке помню отлавливались не плохо с сестрой на поплавок,и рыба была более менее как для этих ставков.А сейчас как то там печальненько...!

Ну вот и я так ловил там. Может таки погода повлияла. В пятницу я звонил смотрящему и он говорил что клева нет.
Но на первом и втором клев был в субботу.
Не было только на третьем.
В общем пока не понял проблему.
#193
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
С целью закрытия сезона отправился в Матвеевку.
Застал следующую картину.
Третий ставок спускается.
Второй ставок спущен и рыба переброшена в первый.

Стал на первом.
Ну это была рыбная вакханалия.
Я забросил фидер и матч.
Но минут через 10 матч убрал. На Фидере клевало непрерывно.
Заброс и практически сразу поклевка.
В общем до 14 часов я уже не мог поднимать подсаку. Болела рука.
Много рыбы бросал мима садка в воду.
Подсчет показал - 57 карпиков, что составило около 30 кг.
Самый большой на 1.8 кг.
Домой уехало 2 кг.
Вот такая рыбалка.
#194
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
vvkhr:
Подсчет показал - 57 карпиков, что составило около 30 кг.
Самый большой на 1.8 кг.
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#195
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-167
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.