Сервисы:

"CarpPride TEAM" товары для профессиональной ловли карпа

товары для профессиональной ловли карпа
#1
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2874 дня назад
Интернет магазин "CarpPride TEAM" товары для профессиональной ловли карпа.
Наша задача это предоставить качественный продукт рыболовам, предоставить консультации в выборе насадок и прикормочной программы.
http://carppride.zakupka.com/
ведущие бренды мирового карпфишенга:
LK-Baits,
Rod Hutchinson,
Dynamite Baits,
Mainline,
Richworth,
SBS Baits,
Коrda,
Пелетц Coppens,
ТМ "Трофей",
ТМ "Карпела".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2014 в 23:13)
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Правильный ход!!! v У нас на сайте теперь есть интернет-магазин,представитель которого-капрфишер,пользователь,наш собеседник и друг.Можно решить все вопросы,как по продукту,так и по доставке+++++можно получить совет профи, не отходя от кассы!!!Цены норма,скидки,все на уровне!!!Андрей!РЕСПЕКТ!!! v 70 Пользуйтесь возможностью!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 23:45)
#3
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3407 дней назад
CarpPride TEAM:

Интернет магазин "CarpPride TEAM" товары для профессиональной ловли карпа.
Наша задача это предоставить качественный продукт рыболовам, предоставить консультации в выборе насадок и прикормочной программы.
http://carppride.zakupka.com/
ведущие бренды мирового карпфишенга:
LK-Baits,
Rod Hutchinson,
Dynamite Baits,
Mainline,
Richworth,
SBS Baits,
Коrda,
Пелетц Coppens,
ТМ "Трофей",
ТМ "Карпела".

А скидки для КАРПОМАНОВ планируются)))?
#4
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2168 дней назад
CarpPride TEAM:
http://carppride.zakupka.com/
ведущие бренды мирового карпфишенга:
LK-Baits,
Rod Hutchinson,
Dynamite Baits,
Mainline,
Richworth,
SBS Baits,
Коrda,
Пелетц Coppens,
ТМ "Трофей",
ТМ "Карпела".
Андрей отличный сайт с умеренными ценами, знаю что созданием сайта занималась Лиля, и она молодец!
Поймал отпусти!!!!
#5
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2874 дня назад
Большое Спасибо!! Лиля действительно занимается сайтом полностью, очень переживает!Стараемся все делать быстро,хоть и не сезон!
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
CarpPride TEAM:

Большое Спасибо!! Лиля действительно занимается сайтом полностью, очень переживает!Стараемся все делать быстро,хоть и не сезон!

Да,ПРИВЕТ! твоей второй половине(жене),а то как то все с тобой общаемся!Вопрос по динамитовской канопле---как она там приготовлена???
#7
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2874 дня назад
есть могу отправить!
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
CarpPride TEAM:

есть могу отправить!
Ты меня не понял,отправка как договаривались,Я имел в виду---динамитовская канопля---готова к применению или еще доводить нужно до кондиции?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.