Сервисы:

Тактика коротких сессий

Особенности ловли на коротких сиссиях
#136
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2874 дня назад
vvkhr:
почему флуд? маркериться можно чем угодно, я имел ввиду остнастку МАРКЕРНУЮ, что бы Вам было понятно, если удобно фидером пожалуйста.Можно вопрос поставить по другому, какие цели Вы ставите когда исследуете сектор?
#137
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
CarpPride TEAM:
почему флуд? маркериться можно чем угодно, я имел ввиду остнастку МАРКЕРНУЮ, что бы Вам было понятно, если удобно фидером пожалуйста.Можно вопрос поставить по другому, какие цели Вы ставите когда исследуете сектор?

Андрей, я имел в в виду, что флуд в этой теме про фидер и оснащение.
А когда я не беру фидер, то маркерюсь маркером Грейсом.
Тем более, что я и пол дистанции не проброшу фидером от той куда Грейс отправлю

Просто флуд начался с того, что метод почему то только фидерная оснастка, а фидер типа для карпфишинга не годится.
Вот я и решил подправить мнения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2014 в 16:29)
#138
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2874 дня назад
vvkhr:
Исследование сектора является одним из самых значимых моментов в карповой ловле, для полной картины, важно рисовать сектор, хотя бы для последующего анализа. Не бойтесь анализировать, попробуйте все сделать по Вашему сценарию!
#139
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1072 дня назад
Устал чистить тему ... - прошу не флудить. zlo
С ув. Николай
""
#140
Карпоман-любитель
sanja
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Мерефа
2923 дня назад
CarpPride TEAM:

vvkhr:
Исследование сектора является одним из самых значимых моментов в карповой ловле, для полной картины, важно рисовать сектор, хотя бы для последующего анализа. Не бойтесь анализировать, попробуйте все сделать по Вашему сценарию!
согласен НА 100%
#141
Новичок сайта
XDar
Сообщений: 9
Ковель
3437 дней назад
Шо за тема такая? Хотел почитать о тактике коротких сесий! 90% темы "Я ловлю на ричи а я нет".
#142
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2874 дня назад
XDar:
так задавайте вопросы, которые Вас интересуют, Вам и ответят..
#143
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2923 дня назад
У меня простой вопрос.Какая нужна прикормочная программа?Я понимаю,что всё зависит от ситуации,поэтому прошу навести общие тезисы
#144
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
978 дней назад
Viandoforever:

У меня простой вопрос.Какая нужна прикормочная программа?Я понимаю,что всё зависит от ситуации,поэтому прошу навести общие тезисы

Из общих, так как я кормлюсь зерновыми, для себя сделал сделал вывод, что кукурузы не должно превышать 15-20% от общего стола. Т.к. кукуруза очень питательна и долго переваривается карпом, соответственно быстро наедается и не задерживается в свиме.
С Ув. Сергей
#145
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2923 дня назад
Nsi:

Viandoforever:

У меня простой вопрос.Какая нужна прикормочная программа?Я понимаю,что всё зависит от ситуации,поэтому прошу навести общие тезисы

Из общих, так как я кормлюсь зерновыми, для себя сделал сделал вывод, что кукурузы не должно превышать 15-20% от общего стола. Т.к. кукуруза очень питательна и долго переваривается карпом, соответственно быстро наедается и не задерживается в свиме.

Ну бойлов/пелетса то можно немного добавить?если насадка,допустим,из бойлов
#146
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
978 дней назад
Viandoforever:

Nsi:

Viandoforever:

У меня простой вопрос.Какая нужна прикормочная программа?Я понимаю,что всё зависит от ситуации,поэтому прошу навести общие тезисы

Из общих, так как я кормлюсь зерновыми, для себя сделал сделал вывод, что кукурузы не должно превышать 15-20% от общего стола. Т.к. кукуруза очень питательна и долго переваривается карпом, соответственно быстро наедается и не задерживается в свиме.

Ну бойлов/пелетса то можно немного добавить?если насадка,допустим,из бойлов

Чего ж нельзя, можно. Прикорм разный, все зависит от рыбака. Нет такого как в фармацее четко 100г. того, 100г. другого и т.д. Лучше сделать прикорм такой, что б самому захотелось съесть.
С Ув. Сергей
#147
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2923 дня назад
Nsi:

Viandoforever:

Nsi:

Viandoforever:

У меня простой вопрос.Какая нужна прикормочная программа?Я понимаю,что всё зависит от ситуации,поэтому прошу навести общие тезисы

Из общих, так как я кормлюсь зерновыми, для себя сделал сделал вывод, что кукурузы не должно превышать 15-20% от общего стола. Т.к. кукуруза очень питательна и долго переваривается карпом, соответственно быстро наедается и не задерживается в свиме.

Ну бойлов/пелетса то можно немного добавить?если насадка,допустим,из бойлов

Чего ж нельзя, можно. Прикорм разный, все зависит от рыбака. Нет такого как в фармацее четко 100г. того, 100г. другого и т.д. Лучше сделать прикорм такой, что б самому захотелось съесть.

Понял.Буду пробовать.По весне первый раз попробую точечным.Дипованый стик микс с пелетом.Насадка из половы поп-апа с пелетом.Ближе к лету-шарами(сыпучка,зерновые,бойлы,бустер)насадка из дипованых бойлов.Что скажете?
#148
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1072 дня назад
Viandoforever:
Понял.Буду пробовать.По весне первый раз попробую точечным.Дипованый стик микс с пелетом.Насадка из половы поп-апа с пелетом.Ближе к лету-шарами(сыпучка,зерновые,бойлы,бустер)насадка из дипованых бойлов.Что скажете?
А что тут скажешь - какой вопрос, такой и ответ. Все в общем и без толку.
Скажу честно, я понимаю сейчас и Вас и вопрос. Вы хотите пример, направление, костяк, основу прикормочной программы. Я так тоже пару лет назад хотел, но так и не получил ни одного внятного ответа - и Вы не получите. Причин на это много - нет простого ответа, одни не знают, другие не хотят, третьи боятся что их тактику начнут пылесосить те "другие" и т.д. А определить эту основу, для начинающих, все же можно. Только нужно все обдумать, взвесить, учесть основные моменты и привязать к конкретным основным условиям ловли. И это скорее будет целая статья, нежели прямолинейный короткий ответ. Я как нибудь попробую собрать свои мысли в кучу и написать что видел, читал, пробовал, как проходил это я. А точнее как я еще иду по этому пути...

А может есть кто-то еще желающий? Можем даже раздел какой то создать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2016 в 20:37)
С ув. Николай
""
#149
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2923 дня назад
Николай:

Viandoforever:
Понял.Буду пробовать.По весне первый раз попробую точечным.Дипованый стик микс с пелетом.Насадка из половы поп-апа с пелетом.Ближе к лету-шарами(сыпучка,зерновые,бойлы,бустер)насадка из дипованых бойлов.Что скажете?
А что тут скажешь - какой вопрос, такой и ответ. Все в общем и без толку.
Скажу честно, я понимаю сейчас и Вас и вопрос. Вы хотите пример, направление, костяк, основу прикормочной программы. Я так тоже пару лет назад хотел, но так и не получил ни одного внятного ответа - и Вы не получите. Причин на это много - нет простого ответа, одни не знают, другие не хотят, третьи боятся что их тактику начнут пылесосить те "другие" и т.д. А определить эту основу, для начинающих, все же можно. Только нужно все обдумать, взвесить, учесть основные моменты и привязать к конкретным основным условиям ловли. И это скорее будет целая статья, нежели прямолинейный короткий ответ. Я как нибудь попробую собрать свои мысли в кучу и написать что видел, читал, пробовал, как проходил это я. А точнее как я еще иду по этому пути...

А может есть кто-то еще желающий? Можем даже раздел какой то создать.

Мда...ну ничего,будем учится scratch
#150
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
978 дней назад
Viandoforever:
Мда...ну ничего,будем учится
Прикорм надо смотреть под водоем тоже. К примеру на Каменке в Ник. обл. знаю хорошо кормятся горохом, в других местах кукурузой, в третьих бойлами, и т.д. как сказал Николай нет определенной основы, необходимо самому экспериментировать.
С Ув. Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.