Сервисы:

Сподовое удилище для спомба.

#31
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2141 день назад
Кому интересно мнение об удилищах free spirit spomb.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#32
Посетитель
карась)
Сообщений: 3
3732 дня назад
подскажите DAIWA Удилище карповое 2-х секц.Black Widow Spod 5.00lb 3.90m
есть владельцы такого спода? думаю купить так как цена у него сейчас 513 гр. дайте совет. цена хорошая,а вот что за палка не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 20:35)
#33
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3385 дней назад
Что кто знает про маркер ВИВА матер xt?
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
карась):
подскажите DAIWA Удилище карповое 2-х секц.Black Widow Spod 5.00lb 3.90m
есть владельцы такого спода? думаю купить так как цена у него сейчас 513 гр. дайте совет. цена хорошая,а вот что за палка не знаю.
Тоже интересует...
#35
Новичок сайта
Анатольевич
Сообщений: 8
Одесса
3369 дней назад
У меня спод блэк видоу, но 4,5 лб и 3,6 длина. Мне нравится, свои 100 метров он мне кидает, хотя я не сильный кидальщик. У товарища есть такой же спод, но лн еще прикупил фокс варриор спод. Говорит, что разницы нет, оба спода как близнецы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 08:25)
Крючковый ловитель
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Кто что может посоветовать в бюджетном сегменте...
#37
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
kritik1986:
Кто что может посоветовать в бюджетном сегменте...
http://fisherzone.com.ua/2009-04-14-17-16-26.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2444&category_id=532. Вот только чтобы докинуть оснастку до места закормки, придется поиметь приличные удилища, да и технику подтянуть. Главное достоинство практически отсутствие паразитного колебания кончика, отсюда точность. Довольно легкое - где то 480 гр (100% карбон). Визуально работает где то треть бланка, но зато как - катапульта. Стоимость порядка 100$.
#38
Карпоман-любитель
CDmitry
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана за всестороннее развитие сайта Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Praga
3278 дней назад
kritik1986:

Кто что может посоветовать в бюджетном сегменте...

TFG Banshee SPOD 4,75lb - 63 euro. Дешевле не встречал.
#39
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2630 дней назад
Vladimir VIN:

kritik1986:
Кто что может посоветовать в бюджетном сегменте...
http://fisherzone.com.ua/2009-04-14-17-16-26.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2444&category_id=532. Вот только чтобы докинуть оснастку до места закормки, придется поиметь приличные удилища, да и технику подтянуть. Главное достоинство практически отсутствие паразитного колебания кончика, отсюда точность. Довольно легкое - где то 480 гр (100% карбон). Визуально работает где то треть бланка, но зато как - катапульта. Стоимость порядка 100$.

480 гр не такое уж и легкое)))
kritik1986 - советую взглянуть на shimano
http://shimano-rapala.com/udilischa/shimano/karpovye/karpovoe-udilische-shimano-beastmaster-bx-spod-12-500lb-2pcs.html
На него сейчас хорошая скидка, а вес вообще радует 348 грамм
Поймал,будь добр отпустить.
#40
Карпоман-любитель
bomber
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 21
Радивилів
2313 дней назад
http://vsadke.com.ua/globe-water-force.html нормальний якщо бюджет дуже обмежений
Рыбалка- двигатель прогресса!
#41
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
Игорь Л.:
480 гр не такое уж и легкое)))
Ну во первых посмотрите на тест этого удилища (80-250 гр). По весу уточняю - реальный вес на электронных весах 420 гр, а это прямо скажем для такой катапульты совсем ничего. Впрочем решать не мне, да и вообще - человек спросил, я ответил.
#42
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
bomber:
http://vsadke.com.ua/globe-water-force.html нормальний якщо бюджет дуже обмежений
Как сугубо бюджетный вариант, даже совсем неплохо. Давным давно пользовал такое удилище.
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Vladimir VIN:

bomber:
http://vsadke.com.ua/globe-water-force.html нормальний якщо бюджет дуже обмежений
Как сугубо бюджетный вариант, даже совсем неплохо. Давным давно пользовал такое удилище.

А вес у него какой не подскажите...
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
И какой длиной пользовались 3.6 или 3.9м
#45
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
kritik1986:
А вес у него какой не подскажите...
Конкретно не скажу, но довольно не тяжелое.(явно не КРОКОДИЛ). По длине. Хват не короткий, если брать то сразу 3.9 м. Но это больше зависит от антропологических данных рыбака.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.